Футбол

Скажите,почему Илсинью сбежал из Шахтёра?

то ли не выплатили всю зарплату то ли вообще не платили
Сергей Лапшин
Лучший ответ
От работы в шахте его никто не освобождал
Tesla 75
Да мудик еще тот, начал городить что ему не платят зарплату несколько месяцев! Это ж смешно просто, теперь в Бразилии с дворовыми командами тренируется)

Донецкий Шахтер ответил на заявление Илсиньо, в котором сообщалось об одностороннем расторжении контракта со стороны футболиста.
В связи с неправомерными действиями футболиста Шахтер намерен в ближайшее время подать иск в Спортивный арбитражный суд в Лозанне о взыскании с Илсиньо компенсации, предусмотренной контрактом", - говорится в официальном заявлении донецкого клуба.

Напомним, что Илсиньо подал прошение в FIFА о немедленном трансфере из Шахтера, так как, по его словам, он уже четыре месяца не получает зарплаты.
&&
''m'u'x'a'n'' 'baimbetov'
Almaz Sagynbekov Дворовыми? Да Сан Паулу будет покруче вашего тупого Шахтера!!!
устал между тренировками уголь добывать
"Илсиньо: «Я не хочу возвращаться в «Шахтер»

Бразильский полузащитник «Шахтера» Илсиньо, который вступил в конфликт с донецким клубом, заявив, что ему не выплачивают зарплату, и попросив ФИФА позволить ему расторгнуть контракт, подчеркнул, что не желает возвращаться в «Шахтер» , и намерен рассмотреть другие варианты продолжения карьеры, в том числе у себя на родине за «Сан-Паулу» , где он играл прежде.
«Судя по тому, что сообщает мне мой адвокат, вероятность того, что я останусь в «Шахтере» , крайне мала. Я, может, и играл бы там еще года четыре, но раз мне не платят, пусть с этим разбирается ФИФА. Я больше не хочу туда возвращаться.
Если ФИФА позволит мне разорвать контракт с «Шахтером» , я, конечно, сначала попробую подыскать себе клуб в Европе, а если не выйдет, очень велика вероятность, что я вернусь в «Сан-Паулу» . Я был бы очень рад вернуться в «Сан-Паулу» , где у меня осталось много друзей.
Если я вернусь в Бразилию, и хорошо проявляю себя здесь, то могу потом снова уехать в Европу, кто знает. Пока остается ждать вердикта ФИФА и надеяться, что он будет в мою пользу. Мой адвокат говорит, что окончательное решение должно быть через 20-25 дней» , – сказал Илсиньо Lancenet."
Если поискать причину ухода из клуба из этой статьи, то можно найти 2 причины, по которой бразильский футболист не изъявляет желания играть в Шахтере:
1-я Илсиньо в Шахтере медлят с зарплатой
2-я Илсиньо не против поиграть за свой бывший клуб "Сан паулу" у себя на родине в Бразилии
Km Li
кормили плохо