Футбол
вопрос внутри...с пояснениями, так сказать
Один болельщик Спартака написал, что раз у него есть спартаковская роза (шарфик еси чо), то вот значит всё, значит он настоящий болельщик. Внимание вопрос - а что делает настоящим болельщиком вас?))
Не знаю что, как-то над этим не задумывалась, просто болею за свой клуб, более 15 лет, были тяжёлые времена, но я не стала болеть за Спартак, который выигрывал своё очередное чемпионство. Верила, что придут те времена, когда моя команда будет лучшая в России и эти времена пришли вместе Е. Л. Гинером. А атрибутика, здесь не причём. У меня её очень много, когда ходила, в будущем буду ходить на матчи, на память всегда покупала и буду покупать. На счёт показушной любви, если у тебя ест розы, вымпелы, значки и т. д. не согласна. Каждая вещь напоминает о каком-то прошедшем матче.
валидол.. я за Зенит болею) )
непонятливая главная страница не читает дополнения к вопросам.. как и вопросы в общем, но идею я сплагиачу, можно? я тока для вопросов турниров прогнозистов.. так сказать для общего блага))
Slava Fedoseev
да можно конечно))
Просто так отвечу)
Мой любимый шарф Челси, майка Лэмпарда и шорты естественно) Ну они великоватые на меня, но всё равно порою одеваю)
А ещё моя преданность клубу) Уже год и пять месяцев я с ними) Очень их люблю)
Об этом не говорят на каждом углу . что я болельщик такой то команды просто надо во все времена поддерживать свою команду. и всё. у меня нет шарфика и мне он не нужен. но 40 лет я с одной и той же командой!!!
Атрибутики у меня дома уже некуда ложить, лично я смотрю все матчи своей команды, несколько раз в год присутствую на домашних матчах на стадионе, ну конечно очень сильно переживаю за команду, которая не должна находиться на последнем месте
любовь к команде, поддержка ее в любой ситуации, но при этом нужно трезво все оценивать)
а наличие атрибутики, это можно сказать показушное проявление любви... хотя иногда человек может иметь кучу атрибутики своей "любимой" команды, но при этом даже не знать ее состав
Боление за свою любимую команду не смотря ни на что !
Непоколебимая вера в любимую команду, несмотря ни на что!
Именно настоящее переживание, которое Я испытываю, болея за любимую команду, делает меня настоящим болельщиком!)))
эхххх часто ходить на футбол
банка пива, живот, и краска на лице)))))))
Это всё фанатизм.
Истинная любовь к своей команде, но явно не наличие розы)