Футбол

«Шлите апельсины бочками» - О.Бендер ...см вопрос

Редактора отдела спорта Собеседник.ру Петерса Покровскиса хлебом не корми – дай поддеть «Зенит». На этот раз внимание автора привлек эпизод во время четвертьфинального матча Кубка России против ЦСКА, когда в группу празднующих гол темнокожих легионеров армейцев с трибуны полетел апельсин. «Чьих это рук дело и является ли эта выходка расистской, еще предстоит разобраться. <…> Но, так или иначе, это действие является нарушением и квалифицируется по статье «бросание посторонних предметов в пределы футбольного поля и технической зоны». Кроме того, телевидение тактично не показало забег болельщика в конце прошедшей встречи. И вкупе с рядом последних событий вокруг команды с берегов Невы, среди которых и тот же банан, и коллизия с нарушением регламента, к сине-бело-голубым будет приковано особое внимание. Перед решением КДК по скандалу с «доморощенным игроком» руководство клуба буквально умоляло РФС наказать их по всей строгости. Но сейчас «Зенит» никак не прокомментировал эпизод с апельсином. Что ж, раз уж питерцы такие совестливые и честные, то пусть продемонстрируют это и сейчас — сами придадут данный инцидент огласке, покаются и придут в РФС с повинной. А не поступят как в случае с бананом, когда общественность не узнала ни имя хулигана, ни его наказание за срамной поступок». Вопрос:-Может запретить в Питере продажу фруктов в день футбольных матчей как в других городах запрещают продажу спиртного :) ?
Можно конечно и так поступить, но мне кажется дело в другом. Ситуация с незаявкой Зенитом молодого игрока, была циничным сливом трех очков конкуренту на своем поле в благодарность за глупые фэйлы конюшни в концовке прошлого сезона. Которые, в конечном итоге, помогли голубым лазурным выиграть чемпионское звание. Ситуация с бананом грозит куда более жестокими последствиями. Ведь все мы знаем, что город зассаных парадных и сосуль культурная столица, это край непуганых расистов. Они на каждый матч будут приносить чемоданы гавна фруктов, чтобы только оскорбить гостей южного происхождения. С такими болельщиками и с выполнением регламента от точки до точки, можно ведь на следующий год не в Лиге Чемпионов играть, а месить грязь пердива.
&*
'''юрк@''' *(@_@)*
Лучший ответ
Думаю не запретят! А про -банан.. -это дело воспитанности..
Василий Зуев
Один матч без зрителей и все в порядке
Сергей Маз Маз
Апельсин?? ?
Это не расизм!!!
Да что огонь то раздули, ну бросили . апельсин, банан. это же фрукты, а не овощи типа помидор, и не тухлые яйца, внимание к себе привлекают. нет чтоб играть здорово, тогда и всё нипочём было. а то играть не играют. и обвиняют всех, то тренер виноват. то судья не так свистел, то банан вылетел. может из кармана у кого выпал!!!!
Да не надо, как-то уже писала, но повторюсь - главное что это всех устраивает - пусть кидаются фруктами как мартышки с ветки, а те, кому это предназначено будут отвечать голами)
одним - радость, другим - 3 очка)
Да просто впаять два матча без зрителей, сразу вся дурь пройдёт. Сейчас весна, а по весне идёт хроническое обострение, у душевнобольных людей.
А лайм вкуснее :)
оу.... я жить не могу без апельсинов.... всё...я на матчи Зенита.... не скоро вернусь...)) хы)) )

надо на поле выбежать, что бы меня апельсинками закидали)) ахах, или когда футболистов закидают, я выбегу и насобираю се кило-два))) хы))
Берик Б.к