Футбол
Кто по вашему лучший игрок чемпионата России 08/09?
Дзагоев
Данни.
Юрий Жирков.. . Он очень техничный, скоростной и трудолюбивый игрок! В каждом матче он показывает очень классную игру, глядя на которую понимаешь, что в России футбол все же есть!! !
Он может один пройти пять (!) соперников!! ! Он делает 95% точных передач (большой процент из которых - голевые)!! ! Жирков каким-то образом умудряется быть одновременно в пяти местах!! ! % А чтобы его остановить, это надо просто на нем жестко сфолить.. . Причем, Юрий одинаково хорошо может сыграть на всех позициях! Но то, что он король левого фланга - это факт!! !
И в Сборной, и в ЦСКА он показывает блестящую игру!! ! И его действительно уважают те, кто за ЦСКА не болеет.. . И абсолютно все игроки зарубежных клубов и других национальных Сборных выделяют Юрия Жиркова как опасного соперника.. .

Вся тима ЦСКА!!!
Все хороши.
из Крыльев, такой здоровый - лысый, фамилии к сожалению не помню, но силен
Для меня это:
Вагнер Лав,
Игорь Акинфеев,
Юрий Жирков
P.S. Болею, но не за ЦСКА!
Вагнер Лав,
Игорь Акинфеев,
Юрий Жирков
P.S. Болею, но не за ЦСКА!
Миям сато насмешил сказав сычев ахахаахахахааха
жирков
Мне кажется, что такого титула заслуживают Жирков и Аршавин.
Аршавин
Акинфеев- он супер игрок!
Вагнер лав
Жирный
Мне кажется, что такого титула заслуживают Семшов и Жирков
Тихоновецкий
АРШАВИН!!!!
вагнер лав, или одемвинги...
Одемвингие, Билялетдинов и Сычев