Футбол

У вас нет ощущения что Барселона судей покупает.

Ничего не говорю. Барселона Отличная команда. Но если бы не судьи она не проходила бы дальше. И в финалах точно не играла бы.
Нет, у меня есть ощущение, что все команды, которые ей проигрывают, на поле ничего не могут сделать с Барсой, поэтому им приходится жаловаться на судей :)

Барса, как мне кажется, сейчас сильнейшая команда в Европе.
А то, что они обыграли и Членси ранее и Реал (вчера) - это результат по игре.
Ведь если одна команда стоит в обороне всю игру и проигрывает - это правильно. Потом проигравшим только и остается жаловаться на судей.
Владимир Лебедин
Лучший ответ
Угу и Пепе купила вчера чтобы он попытался сломать Алвешу ногу.
Тёма Чудновец
судья сам говорил до игры что он поклонник месси
Тимур Раднаев
Конечно покупает, деньги есть, а некоторые сами ей "лижут" ,чтобы их ставили на эти матчи, судьи они везде продажные )) Ставят на игру судей которые поклоняются Барсе и это ОЧЕВИДНЫЕ вещи .
Не покупает... Скорее Барселона подкупает судей своей игрой... И актёрскими кривляниями.. .
Несколько лет назад у Челси были с Барселоной судейские беспределы... Теперь вот с Реалом..!
У меня есть такое ощущение, причем уже давно!
Я хоть и болел за Реал. . но наверное все же результат Барсы закономерен, когда они выигрывают, и так же закономерен результат других команд, которые ей проигрывают.. . Либо надо играть как барса, чтобы выглядеть достойно, либо ждать, пока она себя изживет)))
В Лиге чемпионов есть такое ощущения. После вчерашнего вспоминается "Челси" и Овребо
Алексей С
Допустим судья ошибся в случае с Пепе. Остались в десятером. Почему не стали обороняться и сохранять хотя бы счет 0-0? Судья не дарил Барселоне голы в виде пенальти или чего то там еще. Два пропущенных гола это из-за персональных ошибок защитников Реала. Все заслуженно.
Недавние 5-0 и 6-2 в Эль-Классико тоже из-за судей? Смиритесь уже болельщики Реала. Сейчас Барса просто сильнее Реала.
да уж - а может быть и не покупают просто судьи задавлены авторитетом команды и игроков, но во вчерашней игре судья явно свистел в пользу барсуков. А играет барса в скучный футбол и тянут её 3 игрока месси хави иньеста, В основном месси. Если бы его не было - барса была бы вечно второй
Serik Kuzembaev
да барсуки нытики правельно адебаер сказал они как дети крысы! отлизывают у судей
Возможно, но зачем? Они и так хорошо играют, им это не надо.
да полностью согласен!!!
ничего такого нет, они просто играют хорошо! ты наверно фан реала поэтому так говоришь!:)
Данияр *******