Лучший игрок мира очень много смог сделать. Просто лучший - это не Месси, а Снейдер. Голландец взял Лигу Чемпионов, Чемпионат Италии, Кубок Италии и дошёл до финала Чемпионата Мира (4мяча кстати там забил) .
А Месси не сделал там ничего, потому что он не лучший.
Футбол
Блин, знаю, что испитая тема, но все же спрошу... Почему "лучший игрок мира" ничего не смог сделать на ЧМ? Вот почему?!
Там не было Хави, Интесты, и Вильи которые делают все для того чтоб он забил!
Миша Головко
чё за педиковская ава и ник?))
Потому что один игрок, даже самый лучший, в одиночку игры не сделает. Должна быть слаженная работа всех членов команды.
Почему Лучший игрок мира написано в кавычках?
Если ты про Месси (ну а про кого же еще :D) то пересмотри все игры с участием Аргентины на ЧМ ' 10 !!!И увидишь что хоть Лео и не забил, а всю Аргентину на себе тащил! Фактически это ОН придумывал все атаки!
Слушай, а где были все интеристовские аргентинцы в это время, а?))) )
Дзанетти Марадона не взял)) ) вот и вся легенда хехехехехехе))) ) пффффф.. .
Милито полировал лавку ))))
Ну в принципе и весь арсенал принтеровых аргентинцев ))))
Милито полировал лавку ))))
Сергей Ларин
Солнце, тебе не надоело?? Нашёл кому отвечать и на КАКОЙ вопрос!!! Даже если Месси выиграет ЧМ, ЧЕ (хих), с Барсой выиграет ВСЕ возможные титулы и забьёт больше чем все остальные форварды вместе взятые... то и тогда она НИКОГДА не признает, что Месси велик!!!!
Поверь мне)))
Комплекс Наполеона не всегда срабатывает. :) Вообще, если б парнишку вилочковая железа в детстве не подкачала, не было б никакой карьеры. Пошёл бы, как все, по бабам. А так.. . Девки не давали, на мячик налегал. :)
Смешно месси не лучший.