Футбол
Кто для вас Лучший футбольный комментатор? И почему?
Мне нравится Александр Елагин, потому что он не симпатизирует никому, переживая и за тех и за тех, человек квалифицирован и подготовлен, даже из команд сельской лиги он делает конфетку, представляя различные интресные факты и статистические данные. Его это выделяет среди других. Что сказать о других, например... я не понимаю, как Орлова пускают в тв, его откровенные чувства к Зениту надоели, хоть и я не за них.
Уткин
Василий уткин и василий соловьев)
Да хороших комментаторов у нас немало, лучше не очень хороших обсудить, есть на НТВ+ один, фамилию не буду говорить, комментирует -как будто из под одеяла- боится жену разбудить.
Виктор Гусев. Он прекрасный комментатор, лучше Уткина и ему подобным.
Владимир Стогниенко) ) Знает абсолютно всех игроков, никогда ничего не путает) Приятно слушать))
Мне Черданцев нравится. Все так ярко комментирует
http://www.youtube.com/watch?v=dbOYE8sCTrg
Стогниенко**
Интересно рассказывает, комментирует.
Виктор Набутов! Я не перепутала именно Виктор Набутов!
Володя Стогниенко) всё и так ясно)
трушечкин роман
черданцев геннадий
Стогниенко Владимир
черданцев геннадий
Стогниенко Владимир
Гусев лучший
Орлов худший)
Голованов.
Хороший комментатор мне нравится
Гусев, потому что другого я не знаю!!!
ROBERTO MORALES
Владимир Стогниенко и Василий Соловьев. ИМХО наиболее адекватные и грамотно подающие свей речью игру
Василий уткин и василий соловьев)
Розанов, Шмуров.
а за Юве из комментаторов кажись болеет только Нобель Арустамян )
Генадий Орлов и Стогниенко)
Гусев