Футбол
а вы бы так поступили?
Из интервью г-на Фурсенко .... – Как восприняли эпизод, случившийся во время матча ЦСКА – "Спартак", когда фанаты красно-белых отняли баннер у своих противников на трибуне? – Это не по-товарищески. Во всём мире болельщики прежде всего поддерживают свои команды. А этот поступок был крайне неэтичен и дерзок. Возможно, кого-то это обрадовало. Но нас очень огорчило. Мы должны задавать совершенно другие стандарты поведению болельщиков. Я бы так никогда не поступил. Это ниже моего достоинства. Думаю, вы тоже никогда не вытащили бы что-то из чужого кармана. Это низко.
"Во всём мире болельщики прежде всего поддерживают свои команды. "(с) он просто дол***б, что тут обсуждать.
У этого низкого недостойного человека крайнее неуважение к болельщикам России. То мы бл** виноваты в проигрыше сборной мол не поддерживали (или не помню ещё что он там имел ввиду) , то теперь он сочиняет, что мы самые "дерзкие" и другие так не поступают. Учи матчасть придурок, или подыскивай слова нормально. Если б он просто осудил поступок это было бы нормально, но сравнивать нас с другими, и так врать... идиот.
Александр Лукьянчиков
еще и коней с мясом товарищем назвал)
Это просто не болельщики.. Им вообще-то футбол не нужен.. Вот такие и показывают бананы....
Nodar Kupatadze
Фанат предложил Карлосу перекусить бананом. В банане много клетчатки полезной для организма. Что в этом плохого?
Руслан Нурпеисов
Игорь, я поддерживаю тебя.
Эта падла ненавидит Спартак, вот поэтому и неитично, были бы Зенитовские болелы на месте Спартачей, он сказал бы "ну сейчас это в моде баннеры сжигать"
Erlan Erzhanov
Ничего подобного. Он сейчас со всех шкуру дерет показывая как он офигенно воспитывает всех подготавливая к ЧМ.
Один из немногих случаев, где с Фурсенко можно согласиться.
Мой опиньон: эта вылазка-пример изящества и дерзкости, парни красавчики. Болелам цска обидно, конечно, что сожгли баннер с их символикой, НО откройте глаза, такое происходит повсеместно и этот случай далеко не единичен!! ! Очнитесь!! ! вся эта хурма уже давно, баннеры отжимаются повсюду. Просто это ооочень круто замутить такое на дерби, а вот это действительно редкость, ИМХО.
Александр Лукьянчиков
но сколько пафоса в словах фурсенко))))
да я тож плохого не вижу....ваще за это наверное прикол сезона будет
Михаил Юдин
Ребят, вы из футбола делаете войну. Ну кому нах это надо.
А млжет вообще этих болел (Спартака и Цска ) не пускать на стад\ионы!
Это некрасиво.
У меня на балконе сейчас догорает шарфик зенита- мммм запахло весной! но сперва я его еще и обоссал!)) ) а потом еще и банан съем и умру!)
Баннер Черноморца или Металлиста да!
Нормальный фанат - этот тот.. . который придёт на говне и пустит его в ход (c)
Александр Лукьянчиков
подскользнется что ли?))))))))))))))
Те кто это сделал просто г****ны! Футбол для них ничто, как и команда за которую они якобы болеют. С такими нужно поступать как в Англии. Составлять картотеку хулиганов и не пускать их на стадионы.
Александр Лукьянчиков
да лан тебе....для того тряпки и делают)
Нет, мужик прав на 50%. Это действительно неэтично)