Футбол

Как бы вы поступили в такой ситуации?

Вы сидите в дорогом ресторане.И вдруг вы отлучаетесь на минутку попудрить нос(поправить галстук)или еще что-то...И видите как у шеф-повара который несет блюдо вашей звезде, падает это блюдо на пол.Конечно же как всегда,,маслом вниз,,.Шеф-повар аккуратненько поднимает отбивную из акулы(стейк из пингвинятины,тефтельки из какаду,или просто котлету по-киевски),красивенько ставит обратно все на тарелочку и подает вашему спутнику(спутнице).Это видели только вы.Вы возвращаетесь на место.Катенька(или Андрюшенька) или с кем вы там выиграли ужин,уплетает за обе щеки свою порцию.Что вы скажите?Вы вообще что-то скажите?Как вы поступите?П.С. не забываем что с вами ужинает ,ну мега-супер,самая-самая ваша любимая звезда спорта!!!
Шеф-повар никогда бы так не поступил, а вот официант мог бы. Сам когда работал официантом, тысячу раз проделывал такое же.
Я бы посоветовал не есть то, что принес тот халтурщик. Вызвал бы того на аудиенцию и рассказал всем присутствующим, как он неправильно повел себя.
Individ Salon
Лучший ответ
Я очень брезглива в этом отношении, поэтому устроила бы дикий скандал и потребовала выплатить моральную компенсацию.
Естественно, это присекать надо мгновенн. А эту тарелку со снедью, повару или официанту в " МОРДУ " и размазать. А будет возмущаться, или скандалить, тогда выдать суть дела. И посмотреть, кому от этого будет хуже? Я думаю, что вы поужинаете бесплатно, да ещё и КАК ?!!Если директор умный, он не захочет выносить сор из избы, поидёт на любые компромисы. Ведь это пристижный ресторан !!!
Серёга Зайцев
я бы все сказала шеф-повару. че это за беспредел????))))
Присёк бы это сразу! И закатил бы скандал, вплоть до директора. А иначе нельзя, чтож я Фёдору Черенкову западло делать буду? Нет, лучше повару по фейсу!
Сергей Крюков
Я С Аршавиным:
Кушай Милый, На здоровье=)))
Э.в.м .....
Жандос Ногайбаев эх,вижу любишь ты его..:))))
Сергей Крюков Ты больной,чувак!
Адик ахаха,шикарно!!!
я б ему еще соли в чай насыпала и еще чего-н. подобного сделала)))
Ибо нех было в Зените балду пинать,а в Арсе голы забивать!ИМХО!=)
Я бы быстро подбежала и вырвала эту тарелку из рук звезды.... Пока он не успел эту всю бяку взять в рот... потом бы всё обьяснила.... ну, а потом скорее всего звезда повара этого избил... ну или что то типа этого.... =))
Pavel Rodin
О, мам, меня уже тошнит...
Slavik S
в престижном ресторане такое невозможно:)
***danya ***
Жандос Ногайбаев да-да,все возможно!
Ёрик Лексус всгеда и везде возможно. основные принципы деятельности предприятия общепита везде одинаковы, независимо от статуса заведения
Я бы пидюлей повару выписал... И отдал друганам-собакам.
Vetali Sapsan
Я бы и донести до стола эту гадость не позволила.
Ей: А вы в курсе, что только что повар (официант) уронил это блюдо, а потом аккуратно положил с пола на тарелку. Я это случайно увидел, когда отлучился. Это же полнейшее неуважение к такой знаменитой персоне как Вы?
Потом она закатит скандал, если поверит Вам. А вообще, если персона действительно знаменитая, то никакой официант даже самого некудышней кафешки себе такого не позволит. Тем более в дорогом ресторане, достойном принимать таких гостей
Дима Пёс
Жандос Ногайбаев ну всякое возможно!
а вдруг этот шеф-повар бывший парень или бывшая девушка этой звезды и захотел насолить ему или ей?
Убил бы повара
Илья Жезлов
отдал бы повара на съедение львам