Футбол

Как бы вы поступили если бы волею судьбы оказались в подобной ситуации? (вн)

Представьте что государство выплатило вам единовременную компенсацию страданий русского болельщика ..
Нечто наподобие материнского капитала..
Приходите.. Показывает паспорт болельщика и получаете таллон на 20 миллионов европейских банкнот но с условием что потратить их можно только на приобретение одного футболиста и только в российский клуб..
Кого и в какую команду вы бы приобрели на такие солидные деньги а главное почему именно его?
Вадим Вахтин
Кого нибудь в ЦСКА, у них состава вообще нет, за двадцатку это средний игрок но армейцев и он бы усилил ..
Мигель Супер
Лучший ответ
В Спартак 9-ку Ливерпуля Роберто Фирмино. Лучший нападающий в Европе по действиям без мяча и при его потере. Системообразующий игрок и главный исполнитель прессинга Красных, как и всей их атакующей игры. Лучший и пока самый недооценённый футболист Ливерпуля.
Только надо будет почти 4.5 раза по 20 млн евро - клаусула у Фирмино 83 млн фунтов.
Вадим Вахтин Добавьте из своих...
20 миллионов это крохи и отличного футболиста не купишь, только брать для себя деньги.)) Не жадничай, рисуй сзади ноль к этой сумме и игроки Челси (будет сокращение состава где то на половину )пойдут в СКА Хабаровск или ещё дальше.))
Найду ещё двадцать человек. и Суареса в Спартак.
Потому, что Суарес - лучший, и Спартак - лучший.
Вадим Вахтин Боюсь что бы заманить Суареса в Спартак вам придётся ещё как минимум сорок человек искать..
Сергей Грушин Думаю Суарес стоит около 90-100 миллионов
Сейчас за 20 миллионов это средний топ игрок
Борис Андреев
Вадим Вахтин Да я как бы в курсе..
Вопрос "Кого конкретно, в какой клуб а главное почему?"
Азамат Гурфов, Марат Шогенов, Ислам Тлупов, Руслан Болов + тренер Биджиев. Эти парни и тренер вышли в финал кубка. Трое из них 94-го года. Самый смак. Я бы всех вернул в Нальчик. Думаю за родной клуб они играли бы не хуже.
На оставшиеся деньги сделал бы бесплатный вход на стадион дамам и детям.
Евгений Шалангов золотые слова
20 лямов и тратить на футбол? на послал бы их и пошел работать дальше
100000% что не на топ клубы
Олег Ажипа