Футбол

Что бы вы сделали оказавшись в подобной ситуации? (+)

Представьте себе что вы - футбольный агент занимающийся скаутингом юных дарований.
И вот совершенно случайно во дворе вы видите подростка с уникальными способностями к футболу. То есть просто наблюдаете за ним полчаса и понимаете что это неограненый алмаз. Если не новый Месси то как минимум новый Аршавин. Скорость, техника, дриблинг всё при нём. Деловым умом вы понимаете что если подписать его сейчас за него впоследствии можно выручить крупную сумму денег.
Вы подходите к нему, представляется и предлагаете ему устроиться в академию на что он отвечает:
-Футбол?! Да я не ненавижу этот дебильный футбол! Если бы не мои друзья никогда в жизни не стал бы пинать этот грёбаный футбольный мяч!!

Будете ли вы дальше пытаться уговорить его понимая что это суперталант стоящий больших денег или да пошёл он пиздюк малолетний..
Что сделаете вы?)
Joshua Olasehinde
Интересный вопрос.
Я бы попытался поговорить с ним и так раза 3, если бы он всё упирался, то я попытался бы найти его родителей и поговорил бы с ними. Типа ваш сын большой талант и его не надо так просто терять. Плюс сказал бы, что за будущее его ждёт и что самих их ждёт, беззаботная старость и конец жизни где-нибудь в Венеции к примеру. Возможно бы и прокатило. Ну а если же нет, и сам пацан не хочет и родители идут в отказ, то я бы на этом закончил попытки из обычного дворового пацана делать будущую звезду российского, а то и мирового футбола и пошёл бы дальше искать других талантов.
Стас Маноилов
Лучший ответ
Нет никакого смысла, так как во дворе площадка - это не тоже самое, что футбольное поле, максимум, что предложил бы ему - мини-футбол, может пляжный футбол, что-то в этом роде. А тем более, он и не просит. Может и подошёл бы к нему, но услышав ответ, дальше не стал бы и разговаривать.
я бы сварил блинчики "бабушка нина" очень вкусные я когда к тёте ездил в посёлок я кушал их с повидлом из перца чили очень вкусно было а ещё у меня тётя говорит что токийский гуль лучшее аниме в озвучке от анидаба я сам посмотрел мне понравилось очень я ел блинчики с повидоом из щей и я запивал дизельным топливом из поршня а ещё я патребух
Ayazbi Аlshinbayev
Сказал бы ему: " Да там бабла столько будет мильоны, тебе там всего то мяч надо пинать, так что го к нам"