Футбол
Бараны всегда рады когда волки ранены ?
Наташ, согласись, Спартак всё равно лучший )))
Вктор Мороз
Это даже не обсуждается :)
Чехи пи*араааааааасы!!!
На то они и бараны! У них работа такая! Когда волки их вынесут в следующий раз, бараны поумнеют..., а может не поумнеют. Как гласит пословица, если человек идиот, то это надолго!
Не переживай, Наташа, мы сегодня через такую же фигню прошли в самой концовке матча. Ну ничего, будет и на нашей улице праздник, болеем за Локо совместными силами!))
Вктор Мороз
Эт точно, хоть малюсенькая радость сегодня должна быть :)
Волки? Ню-ню.. .
Я бы по другому сказала. Волки всегда рады, когда свинки спят)) ) А уж коняшки счастливы.. . Они наверное уже забили на свою ничью и жаждут крови)))
Вктор Мороз
Ха. Тараканы повыпалзали.
Харе ребята, все друг друга подстебываем, все рады так или иначе, хотя бы в глубине души, осечке соперника.
Смотримся в зеркало и заканчиваем уже эту за**вшую тему кто кого толерантнее. Я ещё нормально отношусь к подобным вопросам-ответам Маркина или Светланы, остальные святостью не отличаются.
нет... бараны умеют сочувствовать гораздо больше тех же волков
дело в том что им (овцам) на самом деле нечего бояться...
Это нормальная реакция здесь после любой неудачной игры соперника... не вы первые, не вы последние.
другое дело, что кое-кто палку перегибает каждый раз
Золотые слова. Тут даже отвечать не надо, надо просто соглашаться)
Святыми не прикидывайтесь) Больше всех же ваши орали после прОсера) Что ж.. Получайте ответ)
Вктор Мороз
Мы получили через пару часов вы получите по полной.
только когда бараны не мазохисты