Футбол

А у болельщиков ЦСКА настроение подпорчено уходом Газаева или нет

Паша Редько
Очень расстроен ведь столько сделал для ЦСКА.... В инете появились слухи о Райкарде: Главным претендентом на освободившийся накануне пост главного тренера ЦСКА является Франк Райкаард, известный по работе с испанской "Барселоной" и сборной Голландии. Кандидатура голландца была озвучена сегодня игрокам команды.

Ещё одним возможным преемником Валерия Газзаева у руля армейцев является главный тренер сборной Бразилии Дунга. А наставник самарских "Крыльев Советов" Леонид Слуцкий, которого по ходу чемпионата прочили в кресло Газзаева, окончательно отказался возглавить красно-синих.

но он не сможет заменить Газзаева, он редкий тренер на подобии Алекса Фергюсона из МЮ (он просто думал, что не сможет уже тренировать клуб и хотел уйти летом), но Гинер уговорил... Если бы не плохая игра в первой половине сезона я думаю он бы остался а так.... Пусть отдохнёт ГАЗЗАЕВ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!ВОЗВРАЩАЙСЯ ВНОВЬ!!!! ЖДЁМ!!!! Никто тебя достойно не заменит
Вячеслав Громыко
Лучший ответ
а что, точно уходит, даже не верится
Конечно подпорчено. Хотя в марте 2009 года снова вернется он в ЦСКА!
Константин Boreev
Товарищи!! Может кого-то огорчу, а кого-то порадую... но Валерий Георгиеви Газзав ОСТАЁТСЯ в ЦСКА на сезон 2009!!!!Так что плачьте конкуренты и радуйтесь красно-синие братья!!!
мда, сам видел как последний усатый болельщик ЦСКА сбрил усы...
Денис Карпович
нет, несмотря ни на что это правильный ход, остальное время покажет
Francisco Lucas хнык хнык((
подпорчено, подпорчено.... ЦСКА-без Газзаева-не представляю....
да ((((
конечно же да! ))) но жизь то на этом не заканчивается.
Azik Mahanov
Надеюсь что да!!!
конечно жалко что ушел он великолепный тренер надеюсь он отдохнет и вернеться
я бы не сказал что оно продпорчено, прост мы все в небольшом недоумении что же будет дальше
B O S S S S S.......
Я думаю, он дал команде то, что он смог дать, и пора уходить, это факт!
Не очень. Я уверен, что он вернётся через год!
ОН УШЕЛ.... НАСТРОЕНИЯ НЕТ ВООБЩЕ
Конечно испорчено! Я когда начала болеть за ЦСКА-Георгич там был! И теперь не представляю любимую команду без него!!!!