Футбол
За что можно не любить тот или иной клуб? Вопрос простой, но не думаю, что на него также легко все ответят, как
разбрасываются оскорблениями.
ко всем клубам у меня нормальное отношение... ну почти ко всем) ) да и
мне не за что их ненавидеть)
к псевдоболельщикам больше ненависти)
мне не за что их ненавидеть)
к псевдоболельщикам больше ненависти)
Реал
этот клуб когда-то специально создали хренов чиновники, чтобы противостоять Барселоне.
те чиновники которые все время приставали Каталонии, ее на народу, воевали несколько раз.... капец история короч! Реал создан людьми "типа Гитлера" в Испании.. ну как то так....
Сергей Якубик
Ты один из немногих здесь болельщиков из тех кто болеет за иностранные клубы, стараешься побольше узнать о команде, ее истории, ее традициях. Респект за это.
За мразотность футболистов и спонсора (и всякие подковёрные игры) и неадекватность болельщиков
Я не терплю КРональду.... Значит против Реала и МЮ... .
Надоели мне глорики, поэтому и Барса с Месси вмесси...))) )
А в детстве мне не дали как то раз мультики посмотреть, потому, что по другому каналу играл видишь ли, Спартак.... Мммм....)) )
А вот остальные клубы перевариваю кое как... Кого то больше, кого то меньше....:)
ну я почти ко всем клубам хорошо отношусь) кроме некоторых.. . в основном из-за неадекватных болельщиков, неадекватных игроков и тренера...
Противные болельщики, игроки грубо играют. Высказываются нелестно о других фк....
Ну например за принадлежность камандачки к госкорпорациям)
Пример
Я фан Динамо Киев! Самый главный соперник Динамо ето Шахтер! Я их ненавижу и-зза то что они обыгрывают нас! иногдла смеются над нами
а я про хоккей я вот болельщик авангарда и не на вижу Витязь потому что они играть не умеют, а только дерутся и провоцируют нас, в итоге проигрывают и пидюлей получают от Авы.
а ещё в прошедшем сезоне все были против нас, не знаю почему но наверное потому что мы регулярку выйграли. Иногда Татары нам завидуют и хотят унизить но у них один хрен получается
а еще шалке и дортмунд соперничают потому что города находятся пару километров друг от друга там пешком пройти не долго поэтому они там воюют
просто у меня есть один недображелатель который болеет за один клуб и я назло ему болею за свой поэтому его клуб ненавижу. ответ прост у меня
А меня порой раздрожают или футболисты или тренер да и название клуба!! ! Самый не любимый футболист это Рунни!!!