Привет Наташ... твои последние вопросы явно это чисто на эмоциях всё...и из разряда ЕСЛИ БЫ ДА КАБЫ... ЕСЛИ БЫ назначали, если бы не назначили... что гадать... сильные должны признавать поражение и идти дальше... а не жаловаться на судей, на погоду... и т. д... так делают токо слабаки... а я сомневаюсь что Спартак слабаки... -этот матч не показатель... просто Зенит больше хотел победить.... и победа нам была важнее!! ! И если по судейству то после того пенальти он и вам много подсуживал если вплотную ко многим эпизодам присмотреться... но лучше об этом не говорить... всё равно не от нас это всё зависит... Спартак уж точно токо от этого эпизода не зависил... а если их тупо надламил не назначенный пенальти то Спартак тогда точно нельзя назвать грандом российского футбола... поскольку сильные походу игры мгновенно забывают про такие моменты и продолжают атаковать... а как было видно после 2-0 Спартак тупо сдался... и Зенит его наказал ещё больше и чему итог разгром 3-0!!!
Повторюсь не нужно кого-то или что-то винить... футбол есть футбол... а то что наш футбол грязный ни для кого не секрет и помойму уже неактуально даже судью крайним выставлять... Сегодня были удачнее мы... в Луже возможно будет наоборот... удачи вам в следующих турах... с нетерпением буду ждать матча в Лужниках!!!
Футбол
Зенит-Спартак, получилось как получилось, а могло получиться по другому ? Реванш будет в Луже
Наташ, ну не наиграли спартаковцы сегодня на победу.. .
Защита, как проходной двор.
Аманкос Мектептеги
д.Саша, назначь пенальти в ворота Зенита и....плохо играли я согласна.
Наташ безусловно Егоров очень помог сегодня взять 3 очка а Зенит помог егорову разбогатеть))) Спаллетти: заплатили Егорову достаточно чтобы победить..
Могло бы. 3 вынужденные замены дали о себе знать
Реванш? хах) Это и есть тот самый реванш, за тупой гол Комбарова! ! И подпорченную статистику! И не надо во всем винить судей. 1 гол можно забить с его подачи, но три это уже перебор. В гостях тоже будет погром! ! И у нас есть все основания так считать!!
Аманкос Мектептеги
Глорам еще слово не давали. Определитесь с командой, приходите.
Зенит сегодня был лучше.
Живите надеждами))))
Adilet Tilenbaev
Однозначно лучший ответ)))
Респект и уважуха, как говорицца))
Реванша не будет. И по другому не могло получиться
Аманкос Мектептеги
Ути, это еще от куда взялось.?
Могло конечно если б другой судья судил, надеюсь на нормального арбитра в Москве
прогноз: Спартак 4:0 Зенит
Что-то Спартак сплоховал сегодня.. .
Я думал максимум разница в два мяча будет, хотя мне всё равно))
Если провести параллель со вчерашним матчем, то Спартак-МЮ, а Зенит Барса! Уровень только различный! Спартак ничего (за редким исключением ) не сделал, а наши использовали практически все возможности! Не скажу, что Зенит подавил красно-белых! Наши после неудачной серии, вроде снова набирают форму, но, блин, будет перерыв для отбора в Евро-2012!
Самое главное, чтобы у армян выиграли!))
А ТО!
Проиграна битва но не война!
Цыплят по осени считают (в этот раз по весне).. . вот, через год и посмотрим, кто будет смеяться последним!
Проиграна битва но не война!