Футбол
Какие перспективы у Баварий в новом сезоне ?
Чемпионство должны взять и как можно дальше пройти в Еврокубках.
Исходя из последнего результата в сезоне Бавария делает акцент на укрепление обороны. Это логично, поскольку основное количество очков было потеряно именно в начале сезона. Самое ценное приобретение Баварии это вратарь сборной Германии и Шальке-04 Мануэль Нойер. В целом клуб рассматривает план игры по схеме 8+3. Что это значит? В новом сезоне основной состав Баварии будет состоять из 8 игроков сборной Германии и плюс 3-х легионеров. В защите появится приглашённый из Манчестер Сити Жером Боатенг, тоже игрок сборной Германии. Возвращается в Германию бывший защитник Шальке, игравший с Нойером, ныне выступающий в Серии А, Рафиньо. Он тоже усилит защитную линию Баварии.
Полузащита: В лице Бастиана Швайнштайгера, Томаса Мюллера и Тони Крооса в середине поля у баварцев уже есть трое игроков сборной. Еще два места отдано Арьену Роббену и Франку Рибери. При этом клуб ищет молодых быстрых игроков, которые в случае необходимости смогли бы заменить кого-либо из звездной парочки. Топ-кандидатами являются Марко Ройс из Мёнхенгладбаха и Иво Иличевич из "Кайзерслаутерна"
Нападение: Доверие к Марио Гомесу велико, поэтому можно сказать, что его место на поле не подвергается сомнению. Ивица Олич рассматривается в качестве игрока резерва, а вопрос с будушим Мирослава Клозе пока открыт. Клуб готов продлить нынешний контракт нападающего, но предлагает более низкую зарплату.
Считаю, что Бавария кандидат №1 на победу в следующем сезоне в Бундеслиги. Так же полагаю, что финал Лиги Чемпионов, который пройдёт в Мюнхене будет между командами Бавария ( Мюнхен) и одним из грандов испанского футбола Барселона или Реал (Мадрид) .
Таков расклад на новый сезон в Мюнхене.
Довольно неплохие.
Должны побороться за первое место, хотя если смотреть на Боруссию Дортмунд, баварцем будет сложно это сделать
Нормальные. Хайнхес сделает всё, как надо. Состав, как всегда, самый сильный в Бундеслиге. Место в тройке-точно. Может, и салатница. Это как сыграют. ЛЧ не возьмут. Есть в Европе клубы сильнее них.
я думаю у них всё ок. К ним же теперь Нойер переходит.
Смотря как они свой состав обновят.
Да и тренер нужен нормальный.
Я думаю, что в новом сезоне Бавария будет не ниже 4-го места !!!
Да и тренер нужен нормальный.
Претендент на чемпионство, огромный бюджет, летом купит кого захочет и выиграет .