Футбол

Какие перспективы у Баварий в новом сезоне ?

Динар Хасанов
Чемпионство должны взять и как можно дальше пройти в Еврокубках.
Владимир Лобанов
Лучший ответ
Исходя из последнего результата в сезоне Бавария делает акцент на укрепление обороны. Это логично, поскольку основное количество очков было потеряно именно в начале сезона. Самое ценное приобретение Баварии это вратарь сборной Германии и Шальке-04 Мануэль Нойер. В целом клуб рассматривает план игры по схеме 8+3. Что это значит? В новом сезоне основной состав Баварии будет состоять из 8 игроков сборной Германии и плюс 3-х легионеров. В защите появится приглашённый из Манчестер Сити Жером Боатенг, тоже игрок сборной Германии. Возвращается в Германию бывший защитник Шальке, игравший с Нойером, ныне выступающий в Серии А, Рафиньо. Он тоже усилит защитную линию Баварии.
Полузащита: В лице Бастиана Швайнштайгера, Томаса Мюллера и Тони Крооса в середине поля у баварцев уже есть трое игроков сборной. Еще два места отдано Арьену Роббену и Франку Рибери. При этом клуб ищет молодых быстрых игроков, которые в случае необходимости смогли бы заменить кого-либо из звездной парочки. Топ-кандидатами являются Марко Ройс из Мёнхенгладбаха и Иво Иличевич из "Кайзерслаутерна"
Нападение: Доверие к Марио Гомесу велико, поэтому можно сказать, что его место на поле не подвергается сомнению. Ивица Олич рассматривается в качестве игрока резерва, а вопрос с будушим Мирослава Клозе пока открыт. Клуб готов продлить нынешний контракт нападающего, но предлагает более низкую зарплату.
Считаю, что Бавария кандидат №1 на победу в следующем сезоне в Бундеслиги. Так же полагаю, что финал Лиги Чемпионов, который пройдёт в Мюнхене будет между командами Бавария ( Мюнхен) и одним из грандов испанского футбола Барселона или Реал (Мадрид) .
Таков расклад на новый сезон в Мюнхене.
Довольно неплохие.
Oleg ...
Должны побороться за первое место, хотя если смотреть на Боруссию Дортмунд, баварцем будет сложно это сделать
Нормальные. Хайнхес сделает всё, как надо. Состав, как всегда, самый сильный в Бундеслиге. Место в тройке-точно. Может, и салатница. Это как сыграют. ЛЧ не возьмут. Есть в Европе клубы сильнее них.
Igor Kostenko
я думаю у них всё ок. К ним же теперь Нойер переходит.
Смотря как они свой состав обновят.
Да и тренер нужен нормальный.

Я думаю, что в новом сезоне Бавария будет не ниже 4-го места !!!
Претендент на чемпионство, огромный бюджет, летом купит кого захочет и выиграет .