Футбол
По закону физики СИЛА(F) (УДАРА)=ма2. КАКУЮ ГИРЮ НАДО ПРИВЯЗАТЬ НА НОГИ>>>
НАШИМ ФУТБОЛИСТАМ (КОМУ И КАКОЙ ВЕС), ЧТОБЫ ОНИ СРАВНЯЛИСЬ ПО СИЛЕ УДАРА С ВЕДУЩИМИ ФУТБОЛИСТАМИ МИРА??? И ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ТОЧНОСТИ УДАРА???
А физику надо учить)
m1gh = (m2v^2)*0,5
h - высота ноги
m1 - масса ноги
m2 - масса мяча (с гирей) )
v - скорость полёта
m1gh = (m2v^2)*0,5
h - высота ноги
m1 - масса ноги
m2 - масса мяча (с гирей) )
v - скорость полёта
1) Взять 500 гр. мяса (говядину или свинину) .
2) Взять кастрюлю (ёмкостью 3 литра) ; налить в неё воды (чуть больше половины) ; помыть и положить 500 гр. мяса (пункт 1); поставить на плиту и варить примерно 30 минут.
3) Мелко нарезать 300 гр. капусты (0,5 качана) .
4) Положить в миску.
5) Далее положить в нашу кастрюлю (пункт 2).
6) Далее взять, почистить и нарезать картофель (6 шт.) .
7) Положить в кастрюлю (пункт 5).
8) Взять и помыть морковь.
9) Натереть её на тёрке.
10) И положить в кастрюлю (пункт 7); достать мясо из нашей кастрюли, нарезать его на мелкие куски и снова положить в кастрюлю.
11) Взять свёклу.
12) Почистить её и натереть на тёрке.
13) Добавить в кастрюлю (пункт 10).
14) Взять петрушку, укроп и лук; помыть всё это, нарезать и положить в нашу кастрюлю (пункт 13); положить 2 столовые ложки кетчупа (или соуса) ; добавить соль (0,5 столовой ложки) ; сметану (или майонез) – по вкусу.
15) Теперь борщ можно подать к столу.
4) Положить в миску.
7) Положить в кастрюлю (пункт 5).
8) Взять и помыть морковь.
9) Натереть её на тёрке.
11) Взять свёклу.
12) Почистить её и натереть на тёрке.
13) Добавить в кастрюлю (пункт 10).
15) Теперь борщ можно подать к столу.
Вадим Жевлаков
Получаецца около 4-х килограммов чтоль???)))))))))))))))))))))))))))
Я вот думаю, что Лене С. Нужно наоборот отвязать гири с ног Игоря Акинфеева (плохо прыгает) и у Сереги Игнашевича (это же надо так промазать по мячу от армян!)