Футбол
Раз пошла такая пьянка: ходят активные слухи, что Бурлак отправится с первой сборной в Австрию играть против Камеруна.
источник: спецкор РИА Новостей Василий Конов, точнее /вы будете смеяться/ его Твиттер. Так что, Бурлак теперь заиграет за взрослых или Адвокат его чисто для двусторонки взял, как в тот раз???))
Информация подтверждена самим Бурлаком и тренерским штатом сборной России.
Дик Адвокаат сказал, что Бурлак получит свой шанс в матче с Камеруном (возможно выйдет в основе? )
Ну и наконец про дырявый центр обороны сборной:
2 сентября играем без Игнашевича, а следовательно образовывается дырка в защите сборной (хотя их там и так много) .
Актуальные фамилии игроков, которые смогут заменить Игнашевича в матче с Македонцами - Березуцкий, Колодин (если выздоровит) , Бурлак, Тигербеков, Шешуков, ну и пожалуй Шаронов.
Лучше всего брать Бурлака, так как ему всего лишь 21 надо подготавливать таких классных, перспктивных игроков к 2018 году.
Ну когда-то же он должен молодёжь попробовать в деле!
Возможно, что и заиграет. У нас ЦЗ нет на официальные встречи. Есть смысл натаскать Бурлака в товарняках. Потому что у Колоды травма, а Леша Березуцкий - фланговый защ
Да надо бы.. . А то у нас кроме братьев и Игнашевича - никого. Колодин вряд ли заигает, как на ЕВРО 2008...(
Еще есть один момент. Некоторые игроки раскрываются именно в сборных, а не в своих клубах (как правило, это исключения...) . Вот у Адвокаата нет такого таланта - подтягивать молодежь, а попробовать стоило бы...
да нееее... это ж сразу видно - Адвокатик играет тем же составом, что и Гусс Иваныч, те же игроки, только стали на 3 года старше... а Бурлак, точнее его появление, это как бы компенсация со стороны тренера в адрес болельщиков сборной России, недовольных тем фактом, что молодёжи и новых фамилий не появляется... просто попытка усмирить публику... вот и всё