Футбол

Как вы отнесетесь к тому что Плющенко пойдет играть в футбол( за ЦСКА например)?

Игорь Сало
Пусть идёт)) ) Хоть поржём....)))
Vladimir Vladimir
Лучший ответ
Пусть пойдет с ветеранами поиграет .
Maksim Dedukh
тогда всех просто плющить будет
Кайрат Армия
Пускай в Зенит идет!
Е. К.
Думаю, что уровень Газ-Мяса он потянет. Или, с натяжкой, Текстильщика из Камышина. А вот остальные команды не для его уровня. А в Газ-Мясе с текстильщиком пусть играет. Я не против.
Михаил Балышев
Если на коньках-то просто супер!!!!
Так же как Аршавин плюнет на всё и пойдет в фигурное катание
lol
ahahha
я бы тогда пошла посмотреть! !
Тигран Цц.
А зачем ему в ЦСКА? У них с составом помоему все нормально! У Плющенко своя команда -Рудковская и Билан
Olim Istamov
Мега отрицательно! Ни в ЦСКА, ни в "Спартак", ни даже в омский "ГазМяс"!!! Координация то, конечно, у него отличная, но.. .
Но Плющенко и футбол, это как.. . Это как.. . Валуев и художественная гимнастика!! !
Хотя.. . Залить каточек где-нить за боковой - выствить туда Плющенко.. . С другой стороны - хорвата со скрипкой.. . На ворота (сверху) Билана усадить с микрофоном.. . И пусть себе трудятся, пока наша Сборная обыгрывает кого-нить там!! ! Да и то выпустить сию троицу, если положение дел в Сборной будет хуже дальше уже не может быть.. . %
Артем Лисов
ну тогда надо будет открывать новый вид спорта - ФИГУРНЫЙ ФУТБОЛ!
В программе: Плющенко будет показывать финты с мячем на коньках
мда.... жалкое будет зрелище... если Плющенко в футбол, то Вагнер на чемпионат мира по фигурному катанию....
Это конечно будет прикол))
Нет нет, только не за ЦСКА, тогда я их сразу разлюблю)))
Medved 190483
ой, капец.. . лучше не надо...
ЕСЛИ ЗА ЦСКА, ТО Я ПОВЕШАЮСЬ
Как говорят ,,корова на льду" только в футболе...
Он не умеет играть в футбол.
финьтить будет коньками (уахах)
Никита .
Ни когда в жизни, пускай лучше на лед возвращается
Chyngyzbek Azizov
Думаю Плющенко даже в футбол будет играть с Рудковской и Биланом, а гимном страны будет Белив ми... который будет петь вся команда=)))))))))))