Футбол

В. Березуцкий: Гаджиев обозвал проституткой и послал на три буквы(ВН).Должен ли был Березуцкий поступить как Зидан???

Аскар Макешов
Мда, я в шоке, если это так, не ожидал. . Интересно что теперь скажет Гаджиев.
Александр Охлопков
Лучший ответ
Этот кавказец провацировал игроков Цска .чтобы хоть как-нибудь, но победить.. .
Чучело он кавказское!
Сырбек Сырбек
пора спарринги проводить, как в хоккее турнир тафгаев....
Вот за подобное терпеть ненавижу Карпина.
Порой удивляюсь в кого превратился Валерий Георгиевич, смотреть противно за его действиями и поступками. Так зачем же уважаемый Гаджи Гаджиев идет по пути этого самодура.
Adal Imbaev
нет. для таво штоп поступить как Зидан у Васи должна быть причоска как у Зидана.
Сначала макароны избивает, теперь разговаривает с деревьями. Гаджиеву все таки пора на пенсию, обратно в горы
Руслан Сапаев
Только за пределами технической зоны...
Князь Юсупов
начинается он меня обозвал, он меня ударил как дети малые, а куда смотрел судья? и вобще Березуцкий сам наехал.
Алексей Иванов
Гаджиев взял пример с Карпина (помнишь инцидент Карпина и Денисова? ) В любом случае, тренер должен держать эмоции. Тут Гаждиве видит, что его Анжи в это игре в заднице, вот и злиться, в общем, мудак он хороший! Пример достойного поведения тренера при любом течении игры и при любом итоге-Валерий Васильевич Лобановский-СТАРАЯ ШКОЛА ВЫДЕРЖКИ и БЛАГОРАЗУМИЯ! Нынешние тренеры, и не только у нас могут все, что угодно высказать, но, в Европе их дисквалифицируют и штрафуют, у нас же по головке гладят!
Олег Силкин
Да надо было ему в щи дать
Ван Бужениця
Аскар Макешов Дим,а болелы Анжи как себя вели? Драк не было после матча
Ван Бужениця Была драка во время матча
Не должен. Источник? Игорь, дай ссылку на мову Березы.