Футбол

А согласятся ли в ближайшем туре футбольные клубы РФПЛ от ПОЛНОГО отсутствия милиции на стадионах???

Конечно-АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!!)) ) без болельщиков уже играют, а без полицаев и подавно справятся)))) ) то шутка была)
Вадим Чикунов
Лучший ответ
игорь это невозможно по многим причинам, например вот на фан-секторе металлурга работают стюарды а на остальных полиция. Так вот в матче со спартаком бутылки летели не из фанатского самарского сектора а от тн кузьмичей. и на них же нападали фаны спартака.
те нужно коренное перевёртывание сознания чтобы оставить одних стюардов. когда это будет? большой вопрос!
Ilgar Jafarov
этого не желаю ни кому!
Владимир Пак
Конечно хотелось бы чтобы порядок на стадионах обеспечивали не менты, а частные службы безопасности при стадионах. Чтобы беспредела не было со стороны властей, а только профессионально предупреждали возможные правонарушения.
Но это все мечты, мечты.
Эх еще бы пиво свободно было....
А откуда эта мысль?) )
канешнА нет)))))))
Женя Казимов
Давно пора отказаться от так называемых "услуг" милиции ОМОНА и других правоохранительных органов! Футбол-это мир, футбол-это страсть, футбол-это эмоции, футбол-это дружба (так, по крайней мере, хочется в идеале) . Менты порой сами провоцируют драки и потасовки! Это же понятно! Представь, что ВСЕ МАТЧИ Российского футбола проходят "тихо-мирно", я имею ввиду без драк потасовок (болелы соперничающих команд друг уважают друг друга и поздравляют с победой) ЧТО ТОГДА ДЕЛАТЬ МЕНТАМ НА СТАДИОНЕ? НЕЧЕГО! ! Уходит огромное бабло из карманов ментов и иже с ними. За каждый охраняемый матч менты получают не ТРИ КОПЕЙКИ, вот отсюда и все это провокации и другие проблемы! Присутствие ментов еще более накаляет обстановку на стадионе, не так ли?
Hamid Dadoo
Болельщики не только передерутся, но и футболистам достанется, про судью вообще молчу.
Наши болельщики это не Английские трусливые пузаны из паба, так что не прокатит
Так мы только этого и добиваемся, чтобы стюарды обслуживали матчи...
Дмитрий !!!!!
Да. Еще арбитров нах.
Kunya Kazhatov
Было бы здорово, можно будет в конце матча пойти автографы у футболеров попросить))