Футбол

сколько еще клубы РФПЛ будут собирать знаменитых евро- стариков???смысл???

Ну каждый крутится, как умеет.. . Вот тот же Реал. Вот накупили они звезд, молодых, не молодых. Деньги есть и накупили. А какой толк? Вот как были вторыми, так вторыми и остались. Ну разве что тот Кубок Короля взяли.. . Ну это не важно.
Так вот. Россия стремится быть лидером во всем, и российские клубы в этом плане не отстают. Но поскольку молодые и талантливые звезды не охотно туда едут, то старики, как ты выразился, самый оптимальный вариант. Но пользы от этих стариков я пока не замечаю. Разве что теперь в Европе знают слово Анжи.
Виктор Люцко
Лучший ответ
По моему, только Анжи собирает) ) Они бы еще (звезды эти) толк приносили) ) Анжи как не умел играть, так и не умеет) )
Из Клима Чугункина, человека не сделаешь!
Иван Чащин
Андрей Гленский есть еще и Терек!!!да и остальные клубы тоже берут каких-то 30летних легионеров!!!!
как будто своя молодежь вымерла!!!!
Почему нет? Популярность клуба от этого только растёт. От этого выигрывает весь чемпионат. Что, Роберто Карлос не приносит пользу Анжи? Я например и подумать не могла, что один из любимых мною игроков Реала 2000-х, будет играть в РФПЛ. А сейчас я могу наблюдать как он стандарты бъёт, хоть он уже не молод, но удар у него, по-прежнему, что надо.
Я считаю, Анжи берёт футболистов старых популярных для раскрутки, мол "у нас звезда прошлой десятилетки играет" и т. д. Хорошая реклама кстати, для них это хороший ход, людей на стадион у них ходить больше будет из-за Роберто Карлоса, а значит, цены на билеты можно поднять.. ещё больший доход получить, и всё это из-за одного футболиста.
денег же некуда девать,
пусть там в какой-то деревне люди с голоду дохнут.. .
а им то что?
у них деньги, они круты...