Футбол

Роналду сказал, как отрезал) Что думаете? Так ли безразличен он, как говорит?=)

Роналду: меня не интересуют личность Месси и его игра Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил в интервью газете AS, что ему неинтересны сравнения с нападающим испанской "Барселоны" Лионелем Месси. Отметим, что в последнее время многие специалисты сравнивают этих игроков, в основном отдавая предпочтение аргентинцу. "Я безразличен ко всем этим сравнениям. Моя личность и игра не имеют с Месси ничего общего. Меня интересуют лишь победы "Реала", и точка", — заявил Роналду. (Чемп.ру)
Роналду и Месси - это лучшие игроки на данный момент. С этим сложно спорить. И конечно их волнует мнение друг друга. И игра друг друга. Каждый хочет обогнать соперника. Это нормально. Это правильно. Такой и должен быть спорт. Так что Роналду просто ерунду журналистам пронес))
Наиль Усманов
Лучший ответ
По делу высказался....
Роналду п.. зд.. т, как дышит
Конечно нет. Ему Месси не дает покоя. Не дает покоя мысль-что кто то лучше чем он. Месси лучше Рона и это его бесит. Он даже пытался уколоть Месси говоря что в Барсе вся игра держится на Хави и Иньесте. Рон понимает что он ВТОРОЙ. И еще долго им будет.
Emil Ilyaszade
John Муромов опять же-аргументируй.хватит языком трепать
Иван Баяндин Мне нравится как играет Месси, но посмотри на Топ лучших бомбардиров Чемпионата Испании в этом сезоне:
1)К.Роналдо 40 голов 2)Л.Месси 31 гол 3)С.Агуеро и А.Негредо по 20 голов
Я думаю нет, он просто так говорит
Sergei Korostelev
Роналду лучше Месси, я считаю. просто это нивелируется тем, что Барса лучше Реала
Igor Samoilov
А до этого он говорил, что Месси лучший!
В эфире программы "El partido de las 12" на радио "Cadena Cope" Криштиану Роналду пообщался с журналистами на самые разные темы
Что скажете о негласном соревновании с Месси?
Я с ним не соревнуюсь, мой соперник – я сам и наши соперники в чемпионате. Месси – великолепный футболист, но он играет за другую команду. Он мне очень нравится, он один из лучших и играет в "Барсе" ключевую роль.
Да уже достали их этими сравнениями, они оба сильные игроки, но у них разный стиль игры, по характеру мне Месси больше нравится но по итогам этого сезона Роналдо лучший: 40 голов в 34 играх Чемпионата Испании абсолютный рекорд!
Дмитрий Качаев Золотые слова....мне тоже кажется, что сравнивать их нельзя. Но статистика по голам еще не определяет кто лучше
Месии ему как шыло в сраке и то что он говорит фигня
Паша ####