Арбитр Дамиан Рубино показал 36 (!) красных карточек в матче низшего аргентинского дивизиона "Клайпол" – "Викториано Аренас".
В результате беспорядков в послематчевом протоколе судья записал, что показал 36 красных карточек. Наказанию подверглись все футболисты/
Футбол
Когда арбитр удалил всех участников футбольного матча?
Это было не однажды.
Аргентина - это понятно (аргентинцы в Латинской Америке - самые шумные и непосредственные) . :_))))) Было это в марте 2011 года.
Вот: Аргентинский судья показал 36 красных карточек за одну игру: Исторический матч состоялся в Аргентине между командами «Клейпол» и «Викториано Аренас» . Первые 2 красных карточки арбитр показал еще в первом тайме. Вторая же половина игры началась с массовой драки между игроками, тренерами и болельщиками.
Футбольный арбитр из Аргентины поставил рекорд по количеству удалений, показав в одном матче 36 красных карточек. Строгий судья сначала удалил с поля игроков обеих команд, а затем принялся за запасных и тренеров.
Но было и еще: Редчайший случай произошел в Испании в игре команд второй лиги «Сан Исидро» и «Олимпико Карранте» – судья удалил с поля всех игроков. За 3 минуты до конца игроки обеих команд, недовольные судейством, окружили арбитра, пытаясь образумить его. Причем не только словами и жестами… В этой критической ситуации судья, сохраняя полное спокойствие, достал красную карточку и предъявил ее всем двадцати двум участникам матча!
когда арбитр пьяный вышел на поле
что аткое было в Южной Америке.. в Бразилии вроде