Футбол
А правда, что в Терек перешел , бывший футболист Спартака Йеранек?
Конечно правда... а ещё и Эвертон пришёл)) ) причём последний то играл не за последние команды в Европе... среди них Боруссия Дортмунд, Эспаньол.. реально в последнее время к нам едут спокойно квалифицированные игроки со всего Мира... если раньше их даже миллионами не заманишь то щас готов поспорить многие не токо ради денег но и из спортивного принципа к нам бывает приезжают... и это очень приятно видеть в нашей то стране!! ! Футбол явно прогрессирует пусть хоть и маленькими шагами но прогрессирует!!!
Да Мартин согласовал все детали контракта с тереком
Хайдар Алханов: «Йиранек – игрок «Терека»
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что бывший защитник «Спартака» Мартин Йиранек перейдет в грозненский клуб.
«Йиранек сейчас находится в Грозном. Сегодня он подписал контракт сроком на два года. Теперь он игрок «Терека» , – приводит слова Алханова РИА Новости.
32-летний Йиранек выступал за московский «Спартак» с 2004 по 2010 год. Прошлый сезон футболист он провел в «Бирмингеме» . Подробную статистику выступления игрока в английской премьер-лиге вы можете посмотреть здесь
___________________________
Хайдар Алханов: «Йиранек подпишет контракт после медобследования»
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал информацию о том, что бывший защитник «Спартака» Мартин Йиранек перейдет в грозненский клуб.
«Пока мы пришли к устной договоренности по всем вопросам. Урегулировали все детали будущего соглашения. Завтра Мартин пройдет медобследование, после которого поставит подпись под контрактом. Так что можно сказать, что с 17 июля Йиранек станет игроком футбольного клуба «Терек» , – цитирует Хайдара Алханова «Спорт-Экспресс» .
Ранее сам же Алханов заявил, что контракт с Йиранеком уже подписан.
___________________________
терек чемпион подметает стадион хддд