Футбол

как стать футболистом если тебе 15 лет???

Arsen Ghazaryan
Сиди дома за компом. . Смотри телек. . Ешь. . Спи. . И станешь футболистом ;)

Vladimir Kalinkoff
Лучший ответ
В ДЮСШ СДЮШОР Академи футбольные обратись на просмиотр и тебе оценят твой уровень Вывод не устроил- следующий вариант ищи
Aibek Bekbolatuly
иди в спорт школу
В свое время (мне было 14 ) я записался в футбольную секцию при "Локомотиве", за который болею до сих пор. Мне 55. Сейчас, конечно, везде рыночная экономика, Но. если любишь футбол, то, дерзай!
если есть талант и способности... приходишь к ним и говоришь я вашим бегунам нос утру выпустите на поле и я докажу! забиваешь парочку голов и считай тебя купили, то есть взяли в команду!
в спорт школо сходи)
запишись на футбол и выкладывайся на всё 100%
Главное играй в футбол! Если талант есть то заметят.
знаешь мне говорили все мои друзья что надо верить и все получится но у меня не получается потому что я живу в этой гребанной армении и здесь все по блату потому что здесь все тренера козлы а сейчас я сам не знаю стану или не стану я тебе скажу честно если тренер хороший специалист и ты хорошо играешь то будь уверен ты им станешь а так удачи желаю тебе добится твоей мечты которая и у меня тоже самая удачи p.s я даже разволновался написав это сообщение даже глаза залились все будет хорошо удачи!