Футбол
А лично Вы чувствуете себя спокойно, комфортно на домашнем стадионе Вашего любимого клуба?)) Почему?
Мне кажется, что ключевое слово в этом вопросе - "домашнем" от слова дом. . Мне комфортно дома, мне дома спокойно. . почему? Потому, что это мой дом! Родные пенаты, где я хозяин. . так же и с Ареной, это наш дом и мы там правим!
Не чувствую увы и ах-такова жизнь-я далеко живу от родного клуба Мечтаю побывать на новом стадионе и побываю.
Ни разу в Химках не была.... и видимо не доеду!
Xitmir.net Official
Далеко? Привет, Алёнушка!))
Мне на стадионе в Химках очень комфортно) ) Стадион не огромный, газон близко, всё удобно.. . Не то что Лужнки ((( Да и ехать от дома минут 15 на машине.
Болею за Локомотив.
Смотря с кем играют.... В прошлые выхи ходила одна на стадион-и вполне комфортно себя чувствовала, народу не много, ощущение, что вокруг все свои. А вот на одном из недавних матче чувствовала себя ужасно, была со своим мужчиной в "своем" секторе и все же... Не буду называть команду, дабы никого не обидеть, потому как есть настоящие болельщики, а есть, извиняюсь, последнее быдло, которое на стадион ходит только напиться, поорать матом и побросать петарды, но... ее фаны считаются самыми беспредельными в российской премьер-лиге.
На "Балтике" за Балтику очень комфортно болеть. Стадион еще немцы строили. Но главное не в комфорте, а как играет твоя команда. В былые времена и дождь, и ветер, и отсутствие крыши над головой не мешали наслаждаться игрой. А вот сейчас...
потому что домашние игры легче, и газон свой, и ворота, все свое родное) )
конечно комфортно)
Xitmir.net Official
Хе-хе))) Алекс, оно и правда ваше?)