Футбол

куда перешёл аршавин

Пока некуда не перешёл
Александр Виноградов
Лучший ответ
Пока никуда. но хочет в Европу.
В Очко!!!!
Alex Cherenkov
В ЗА.... ЦУ!!!
Бахчасарай ( Турция )
Len Kagamine Xp
В ЖООООООООООООПППППУУУУУУУУУУУ!!!!
Коля Конышев
точно в опу
Аршавин перешел с клуб второго девизиона Бермудских островов сообщает "Спорт - Экспрес". Аршавин перешел за 200 рублей. Зарплата состовляет 69 рублей и 59 копеек в год! Будет Андрей играть под 89 своим любимым номером и будет капитаном. Удачи Андрей!
S@$Ha Vetk@lov
пока ни куда, но надеюсь перейдёт, тогда Зенит наконец вернёт себе все титулы и завоюит новые. А перейдёт он максимум в клуб из Ватикана, 3-го дивизиона, будет играть вместе с девочками из средней школы и удивляться сколько он всего в жизни добился...
аршавин перешел в клуб барнли 5-ого английского дивизиона
сам по этому поводу игрок выразился так: "сбылась моя давняя мечта играть в европе, так еще и в одном из самых престижных чемпионатов, надеюсь через пять лет мы сможем выйти в премьер-лигу и доказать всем нашу боеспособность"
Собирался в Тотенхэм
Bay Dospan
пока никуда, но им сейчас опять интересуются клубы английской премьер-лиги
он перешёл во 2 лигу УКРАИНЫ играет за команду КНЯЖА-17
вместе с 3 летними детьми они его обматывают
в монгольский чемпионат, второй девизион:)))
Sergiy Dzisyak
чтож его так все невзлюбили... может я что то о нём не знаю )) кроме того что они за зенит и за Россию голов поназабивал...
В Зените