Футбол
Как думаете куда лучше перейти Аршавину,или ваще лучше не переходить???
Мне кажется что нечего ему делать за бугром! Пусть в Питере бегает! А то матч играет 2 стоит! Тоже мне звезда!
на пенсию с достоинством! всетаки 28 лет в этом году будет,, он устаёт и это видно,,,, подряд несколько матчей играть не может в хорошей форме....
Я ваще думаю, что надо Аршавина на пенсию отправить!!!
Ой, да честно говоря, уже не важно куда.... быстрей бы перешёл уже.. . Надоели каждодневные обсуждения его персоны..))
да хоть куда-нибудь
в Барсу бы хотелось
в луч энергия на 10 лет
в Барселону, потому что его любимый клуб, но в Арсенал тоже неплохо
Пусть попробует в том же "Арсенале". Не сможет - вернется, как Кержаков. Правда, Кержакова теперь в сборную не зовут, и о нем не так слышно. С другой стороны, если Аршавин никуда не перейдет, он ведь сказал, что в любом случае не будет играть за "Зенит". В этом случае, он нигде не будет играть и что дальше. Поэтому пусть попытается, вон, Павлюченко тфу тфу тфу забивает нормально в "Тоттенхэме".
Мне кажется ему не надо идти в суперклуб.... вот, например.. . как Павлюченко.. . играет в среднем клубе, забивает.. . его болельщики уважают.. .
а в топ клубу потеряется, будет сидеть на лавке.. . Потеряет уважение всей России.. . не возьмут в сборную и т. д.
такие клубы.... например, Севилья, Вильярреал, Валенсия, Тоттенхэм и т. д.
В Англию
Аршавин повторит судьбу Роналдо, Рональдиньё,Бэкхэма... и всех остальных зазнаек, хотя он имхо классом ниже
Ему надо переходить в Омский ГазМяс!!!!