хави уже не так молод
вот и для этого нужен сеск
Футбол
Фабрегас в Барсе. И вместо кого интересно?? И забронировал ли себе Аршавин место в основе после его ухода??
Почему вместо? Для начала - на лавку травмы залечить, ну а потом на замены Хави и Иньесте, чтоб те время от времени передохнуть могли в проходных играх. Ну а потом видно будет) . Если заиграет сильно, Пеп возможно рискнет заиграть по Кройфовской схеме 3-4-3 с насыщенным центром, пожирающим все! )
С Аршавиным тоже не все так просто. Функционально он готов более или менее сносно играть минут 50-60. Так что может и в основе закрепиться, но с практически постоянной заменой во 2-м тайме.
С Аршавиным тоже не все так просто. Функционально он готов более или менее сносно играть минут 50-60. Так что может и в основе закрепиться, но с практически постоянной заменой во 2-м тайме.
Вместо кого будет играть в Барселоне Фабрегас сказать не могу, но скорее всего играть будет в основе. А вот Аршавин вчера смотрелся блекло в игре против Ньюкасла. назад возвращался редко, иногда ошибался в передачах, хотя одну передачу в первом тайме выполнил в своем стиле, но там ошибся нападающий. В общем постоянного места в основе ему не гарантировано, хотя после ухода Насри и Фабрегаса, он должен быть одним из лидеров команды вместе с ван Перси. Посмотрим. ему же можем пожелать только удачи.
остается теперь делать вот так
Фабрегас не сможет сыграть в барселоне хорошо потому что ему помешает реал!!
Пеп предложил новую схему 3 4 3 фабрегас будет играть с Хави, Бускесом и Иниестой. На счёт Аршавина - возможно.
Похожие вопросы
- А зачем Фабрегас в Барсе? Вместо кого его там сувать?
- Где бы вы хотели видеть Фабрегаса в Барсе или в Реале????
- Ну что Фабрегас в Барсе или как?
- арсенал полностью не ослабнит если уйдет Сеск фабрегас в барсу.
- Манчестер Сити - Арсенал. А Аршавину уже нет места в основе и он будет бабочек на Ноу Камп гонять???
- Зная , что он не получит место в основе Баварии, Тимощук отказывает Рубину. Ваше мнение, чего он хочет и где его место ?
- Зачем Тимощук нужен Баварии? Для чего покупать игрока, что бы потом заявить, что ему нет места в основе?
- Достоин ли Акинфеев(с такой игрой) места в основе сборной?
- Нужно ли Арсеналу продавать Андрея Аршавина и Франсеска Фабрегаса?
- с уходом Насри и Фабрегаса, Аршавин станет лидером Арсенала или все же нет?