Футбол

Скиньте кто знает кто в кких корзинл н жеребьевке сегодня будет? ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Корзина 1: "Барселона" (Барселона, Испания) , "Манчестер Юнайтед" (Манчестер, Англия) , "Челси" (Лондон, Англия) , "Бавария" (Мюнхен, Германия) , "Арсенал" (Лондон, Англия) , "Реал" (Мадрид, Испания) , "Порту" (Порту, Португалия) , "Интер" (Милан, Италия) .

Корзина 2: "Милан" (Милан, Италия) , "Лион" (Лион, Франция) , "Шахтер" (Донецк, Украина) , "Валенсия" (Валенсия, Испания) , "Бенфика" (Лиссабон, Португалия) , "Вильярреал" (Вильярреал, Испания) , ЦСКА (Москва, Россия) , "Марсель" (Марсель, Франция) .

Корзина 3: "Зенит" (Санкт-Петербург, Россия) , "Аякс" (Амстердам, Голландия) , "Байер" (Леверкузен, Германия) , "Олимпиакос" (Пирей, Греция) , "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) , "Лилль" (Лилль, Франция) , "Базель" (Цюрих, Швейцария) , БАТЭ (Борисов, Белоруссия) .

Корзина 4: "Боруссия" (Дортмунд, Германия) , "Наполи" (Неаполь, Италия) , "Динамо" (Загреб, Хорватия) , АПОЭЛ (Никосия, Кипр) , "Трабзонспор" (Трабзон, Турция) , "Генк" (Генк, Бельгия) , "Виктория" (Пльзень, Чехия) , "Оцелул" (Галац, Румыния).
Евгений Комарских
Лучший ответ
В четверг, 25 августа в 19.00 начнется процедура жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов.
Традиционно это будет не просто жеребьевка, но и серьезное мероприятие с громкими словами, звездами в красивых костюмах и вручением призов лучшим игрокам по итогам прошлого сезона.

Касательно непосредственно жеребьевки, то следует отметить позднюю замену дисквалифицированного Фенербахче, вместо которого выступит Трабзонспор. Этот турецкий клуб наравне с Ман Сити, Наполи, Оцелулом и Викторией Пльзень - новички группового этапа.

полный список выглядит следующим образом:

Корзина 1: Барселона, МЮ, Челси, Арсенал, Бавария, Реал, Порту, Интер.

Корзина 2: Милан, Лион, Шахтер, Валенсия, Бенфика, Вильяреал, ЦСКА, Марсель.

Корзина 3: Зенит, Аякс, Байер, Олимпиакос, Ман Сити, Лилль, Базель, БАТЭ.

Корзина 4: Боруссия Д, Наполи, Динамо З, АПОЭЛ, Трабзонспор, Генк, Виктория, Оцелул

У меня в профиле вопрос на которого нет ни одного ответа. Ответьте кто-нибудь а я выберу лучший.
Корзина 1
«Барселона» (Испания)
«Манчестер Юнайтед» (Англия)
«Челси» (Лондон, Англия)
«Арсенал» (Лондон, Англия)
«Бавария» (Мюнхен, Германия)
«Реал» (Мадрид, Испания)
«Порту» (Португалия)
«Интер» (Милан, Италия)

Корзина 2
«Милан» (Италия)
«Лион» (Франция)
«Шахтер» (Донецк, Украина)
«Валенсия» (Испания)
«Бенфика» (Португалия)
«Вильяреал» (Испания)
ЦСКА (Москва, Россия)
«Марсель» (Франция)

Корзина 3
«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)
«Аякс» (Амстердам, Нидерланды)
«Байер» (Леверкузен, Германия)
«Олимпиакос» (Пирей, Греция)
«Манчестер Сити» (Англия)
«Лилль» (Франция)
«Базель» (Швейцария)
БАТЭ (Борисов, Беларусь) .

Корзина 4
«Боруссия» (Дортмунд, Германия)
«Наполи» (Италия)
«Динамо» (Загреб, Хорватия)
АПОЭЛ (Никосия, Кипр)
«Трабзонспор» (Трабзон, Турция)
«Генк» (Бельгия)
«Виктория» (Пльзень, Польша)
«Оцелул» (Галац, Румыния)

Корзина 4: Боруссия Д, Наполи, Динамо З, АПОЭЛ, Трабзонспор, Генк, Виктория, Оцелул.