Три причины перехода Это'о в Анжи:
1) Это'о всего добился в своей карьере, "почти всего", играл за лучший клуб Барселону, становился победителем Лиги Чемпионов, был лучшим бомбардиром и много др. титулы.. .
2) Его зарплата составит 20мил. € в год, то есть самая большая зарплата в Мире футбола (на втором месте К. Роналду у него 12мил. )
3)Анжи это новый проэкт создаваемый Керимовым, возможно через несколько лет они выиграют титул Чемпионов России, и фундаментом к победам Анжи будет этот кирпич - Самуэль Это'о!
Футбол
Почему Это'о перешел в "Анжи"? Только ли из-за денег или есть подвох?
подвоха нет... в первую очередь из-за денег
Ну а что плохого если только из-за денег?
из-за денег
деньги только деньги и ничего кроме денег и недалёкое мышление-он ведь навсегда отказался от участия в Л Ч
нужны деньги.
Скорее не хватает Адреналина... Решил ПАРТИЗАНОМ стать...
Это О перешел конечно из-за очень привлекательных условий. Ему уже 30,и пора уже думать о безбедной старости.
А ты как думаешь, если он четырех кратный, лучший футболист Африки. Он не стар еще, мог бы поиграть за более престижный клуб!
есть подвох
Деньги правят миром!
из-за денег конечно !
Зарабатывает пока есть здоровье.
Конечно не только из-за денег... он верит в то, что через пару лет Анжи станет лидером в мировом футболе, будет громить Барсу с Реалом (на Ростове это они пока только тренируются) и уставать от бесконечных еврокубковых трофеев.
Конечно, главная причина - деньги, в Европе он уже достаточно трофеев выиграл, теперь в России ищет новые приключения.
так поступают все футболисты идут туда где больше платят
Всё деньги сейчас решают.
Не люблю Анжи, но, если с ним произойдет такая же трансформация как в свое время с Челси - будет, по-моему, неплохо.
3-4 приличных команд для нашего чемпионата мало.
он ща в тройке самым оплачиваемых игроков мира
нет., конечно! Он же пошел ради "создание нового проекта "Анжи" ахах)
а не ради денег
Он заявил, что ему интересно участвовать в этом проекте, однако, думаю, что главное для него деньги, у него же в Камеруне огромная семья. Все хотят кушать
бабки рулят...
61,5 млн. лямов за 3 года - это ваащще крото!! !
Конешно из за денег, а што ещё?!
Ему уже 30
Конешно из за денег, а што ещё?!
Ему уже 30
Деньги решают всё..,не удивлюсь, если они ещё и Аршавина купят))
хочет помочь футболу развиваться в нашей стране
это все деньги деньги виноваты?!
только из за денег (
из за денег полюбому, просто так бы не поехал
В интервью сказал: За такие деньги хоть на солнце!
Так что из за бабла повелся бродяга... из за бобла!
Деньги, самолюбие и слава, и возможность играть в основном составе
интеру хотелось бабосиков
за славу
Из за деньги!
Деньги правят бал. Он думает что играть будет не напрягаясь.
В анжи он может за 1 сезон срубить бабла столько! ! сколько за 3 сезона в Малаге! отсюда делай Выводы
изза денег
Анжи познакомили свои программы!! ! и будущие Анжи для Это'о ! !-Анжи молодых игроков не может приобрести как на мировом уровне сейчас они работает усилением команды покупает игроков мирового класса после 29 лет. игроков - создает победы для команды + фанатов много будет - если чемпионом будет они, то год с годом они может переброс-ти молодых игроков и все пут открыт всем дорогам - сперва много денег потратит они что бы обратит внимание для клубу с деньгами вот с Это'о так он согласился за деньги но в будущем Анжи не будет тратит такие деньги! игроки сами с радостью будет играть за Анжи!
Подвох везде есть, навер бабок больше дали там.
этоо из за бабла повёлся да и жирков тоже!
из-за денег
Есть, ему там легче играть, РПЛ не очень сильная лига как другие. Ну и цена сыграла большую роль.
мне кажется, что подвох в переходе есть.
Просто задайтесь вопросом сами себе: "У кого в Дагестане есть столько денег? Около 50 миллионов евро.. . "- это только на переход камерунца. Вообще меня удивляли слова тех. директора Интера: "Встреча прошла в неформальной обстановке, но мы еще вернемся к этому вопросу"