Футбол
Почему Игорь Денисов перешёл в Анжи?
я думаю из-за денег
Вероятно, условия контракта там лучше, чем в Зените.
Ветеран Зенита - Михаил Лохов сравнивает уход Денисова с выдавливанием прыщика) )
"Это результат нездоровой
внутрикомандной ситуации.
При этом уход Денисова не
положит конец бардаку,
который творится в "Зените".
В команде остался целый
пласт игроков, которые
оказывают отрицательное
влияние на коллектив изнутри.
Это и Широков, и Кержаков, и
Быстров. Выдавили прыщик,
но воспаление осталось. "
"Это результат нездоровой
внутрикомандной ситуации.
При этом уход Денисова не
положит конец бардаку,
который творится в "Зените".
В команде остался целый
пласт игроков, которые
оказывают отрицательное
влияние на коллектив изнутри.
Это и Широков, и Кержаков, и
Быстров. Выдавили прыщик,
но воспаление осталось. "
денег больше платить будут
блин, из-за любви-нежной и трепетной!!!! глупый вопрос, этому человеку нужно только бабло-за ним и перешел.
продался
Не знакома с ним лично и утверждать тут как некоторые не буду, но предположить могу что деньги не первая причина все ж, а конфликт с тренером. Как бы его не называли рвачем но за таких клуб должен бороться а не продавать команде сопернику, но мы будем лучше покупать в европейских футбольных "бутиках" таких же но втридорога или пару тройку какого нить овна прикупим по дешевке на бабки вырученные с продажи Игоря.
шашлык похавать
да за такие деньги и я бы и ты бы перешёл
за длинным рублем погнался! 100%
потому что хорошая зарплата
Это была его детская мечта. Зенит будет побеждать и без него.
во первых деньги... это да.... во вторых ему 30 лет туда сюда карьера заканчивается надо подумать о будущем ведь как я не ошибаюсь он многодетный отец.... пусть зарабатывает бабосы для семьи чтоб было потом на что жить после карьеры
за бабки, он неоднократно сказал, что зарплата в зените не устрайвает