Футбол

а почему игрокам друг друга можно величать "го*ном" (с), а комментаторы не должны таких слов знать?

EH
Erbol Hamitov
40 219
Ну Хоть Одна Защитница у Димки Нашлась :)))
А то мне уже страшно за него стало Сожрут ведь,
как потом Биатлон без него смотреть :))))))))))

Просто не надо ему больше в Футбол лесть не его это :)))
АС
Александр Саргов
65 701
Лучший ответ
Erbol Hamitov Да мне правда интересно стало, вспомнила похожий случай) а по существу ничо не говорят)
а биатлон без Димки - неее...посадят какого-нить Попова - уснешь ведь
Разница в наличии микрофона.
EA
Erkebulan Aidarov
95 492
хм.. Но ведь Губерниев прям в точку и попал....
Talantbek Dosaliev
Talantbek Dosaliev
74 905
Потому что игроков слышат только другие игроки и кто-то кто на нижних ярусах трибуны, а телевизор иногда бывает и дети смотрят
Витюха Пучихин
Витюха Пучихин
94 734
Да все в пределах нормы. мы здесь в категории таких слов начитались. а тут дико услышать от мужика . слова вроде ба и всеми слышимые и в тоже время необычные!! ! ну Велитону яйца оторвать надо. вратарь это неприкосновенное. потом пошли пропуски!! . ясно было. задача №1 убрать Акинфеева!!!. да этот Мотылёк ещё говорит. что травма вратаря сборной, это его проблемма!! ! Спаллети такое бы не сказал. а этот Эстонский пудель такое выразил!!!
Денис Опалёв
Денис Опалёв
59 982
Шерзод Бекчанов Браво) всё по делу...
А губерниев разве комментатор? все больше по шоу программам с новыми русски ми бабками тусит, он и есть самое настоящие хавно
EA
Erlan Aliev
41 509
А это нормально обозвать в студии, в курилке, или еще где говном человека, насплетничать о мертвых, а когда об этом вдруг станет известно окружающим - даже не извиниться?
Особенно мерзко выглядят его отмазы, вместо - простите меня мудака.
Максим Новиков
Максим Новиков
29 171
Комментаторы знают и слова похлеще. Просто они не должны произносить это вслух на всю страну. Те же комментаторы ругаются вне микрофона (так сказать все эмоции выплескивают наружу) .
во время матча Порту-Барса комментатор назвал игроков барсы гномами

Похожие вопросы