Футбол
Ловчев: почему игроки сборной оправдываются?Какие мнения будут?
потому что бухали, потому и оправдоваються.
1) оправдываются-потому что чувствуют вину за то что проиграли, не верю, что они пили.
2) работник "Марриота"...ну если ты прав-покажи лицо и скажи, что ты знаешь... а так... может этого человека и нет вообще, у нас пресса любит таких "не понятно кого" в качестве документов подсовывать-таким заявлениям верить нельзя.
3) а на счет денег, профессионалы должны получать достойно. и эти все терки про их банковские счета- жалкая зависть. у нас в России вообще какая-то мещанская мораль, всегда богатых не любили и придумывали им кучу грехов.
4) а что ничего не показали-это факт, не спорю. вот только тут не бух отчет сделать, это спорт, а в спорте, есть не только мастерство, еще и везение весомо!
Аюб Додуев
Во-первых,официально работник ,,Мариотта,, ничего не скажет - его уволят - если не уволили уже, сам-бы он не стал-бы на них СТУЧАТЬ... его просто обманули - развели на доверие...ему не позавидуешь! Во-вторых,если результата нет - ЭТО _ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СПОРТ ---и бух - учет здесь на первом месте - нет работы - нет денег, а когда ни работы, ни чести нет - человек просто превращается в бесхребетного ...и наглость словенских предматчевых заявлений объясняется просто - они были в курсе всего этого БЕДЛАМА!
потомучто сыграли не на все "
Я теперь понимаю, на чём стояла уверенность и наглость Словенцев - и они - не оправдываются - они знали, что этот бедлам в нашей сборной повторится (всё-равно судьёй подстраховались) , но, имея пол-команды балласта - ведь играли те, кто не засветился в разгуле, МЫ ВИДЕЛИ - кто принял бой, а кто - в кустах сидел, а оправдания - они что - будут на себя свидетельствовать ?- А Мутко вообще улыбнулся и сказал- ничего страшного - всё нормально! Вспомните - каким ТОРМРЗОМ был Игнашевич в Азербайджане (!!!), и как играл Дзагоев.. . Ведь это пораение в воздухе витало - перед носом - а мы ничего, мы надеялись - сколько нервов ВЫЛИЛОСЬ после этого ЧЁРНОГО МАТЧА... Какие оправдания могут быть!
посмотрите здесь...!что тут оправдываться http://www.eg.ru/daily/sports/15976/