Футбол
А какой счёт в футболе вы считаете самым красивым?
Мне вот почему то нравятся 5-2, 4-3 и 2-1, даже не знаю почему
8-1. как Зенит с Лучом сыграли!!!!)))
мне тоже) особенно когда мой любимый МЮ забивал всегда)) ) матч между Манками и Блэкберном)) ) 5:2 тогда сделали) красавец Тевес забил) даже повтор второго тайма смотрела)
любой в пользу моей команды
Счёт 9:0 мне нравится
Иван Прилуцкий
А че тогда не 10:0, например? Почему именно 9?
Ну.. . примерно 3:3
Manul Kot
А еще лучше 4:3 и на добавленной минуте.
Все зависит от соперников, чем соперник круче и принципиальней тем тем красивей счет когда его обыгрываеш, Зенит, Динамо: 3-1 ; Рубин 4-0 ; Спартак 5-1 вот красво!!!
счёт 4-1
Голы)
5:1 ЦСКА - мясо
а мне очень нравится 28-0....хДД
интересно, когда нибудь такой счет будет????
4-3 и главное чтоб свои победили
2:0, 3:1 и 4:1!!! А вообще главное, чтобы ЗЕНИТ или сборная РОССИИ выирывала, а счет уже не так важен!
3:1 или 4:1, говорит о том что одна из команд победила заслуженно, а вторая боролась достойно, а если ничья то 2:2!!!
3-1....чёт прям нравится мне это сочетание0_о
Мне нравится 3-0...
Ливерпуль дерет манков 3-0.
вспоминая матч: локо - спартак: 4-3. вспоминая матч зенит бавария: 4-0. вспоминая матч: россия - голландия: 3-1. и вспоминая матч: зенит-рейнджерс: 2-0....а! и ещё вспоминая матч: зенит - динамо: 9-3!!!.
7:0 (Зенит: Барселона)
6:0 (Зенит: Манчестер Юнайтед)
5:0 (Зенит: Челси)
4:0 (Зенит: Бавария)
3:0 (Зенит: Локомотив)
С Локомотивом и Баварией получилось. Барселона, Манчестер Юнайтед и Челси на подходе.
6:0 (Зенит: Манчестер Юнайтед)
5:0 (Зенит: Челси)
4:0 (Зенит: Бавария)
3:0 (Зенит: Локомотив)
7:1manchester united-roma
10-0!!!!вот это прикольный счёт!!!!
а мне нравиться счёт 3-1 конечно в свою команду!
12-0 кажется Германия - босния гергоцовина
любой в пользу ЦСКА.
4-4 zrelishe!!! Totenham, Arsenal, Astonvilla, Chelsea!!!
Кто поимнит в 2003/04 Милан - Депор, вот это было веселье, 4-1 на Сан Сиро, и 0-4 на Риасор.
4-3 крас
главное чтоб соперник не забил ни одного, а любимый клуб как можно больше
4-0, 6-0....10-0=)
Аргентина - Ямайка 5:0
самый красивый 9:1
1000 000 000 против Цска за Спартак
самый лучший счет это 8-0,(Ливерпуль-Бешикташ)