Футбол

Народ, можете написать прям, то что Губерниев сказал а то я ваще ничего не понял. Прям именно то, что он сказал?

Крепкий парень Агафонов, стокилограммовый богатырь! Скажи, нормальный человек будет катать вокруг другого с девушкой - кавказца, неважно - негра, машинкуТолько *удак будет...
Jan Jeks
Лучший ответ
слава малафеев гавно
марина малафеева упоротая удирала от ментов включивших план перехват по питербургу
Владимир Гусев
...Но не шутим (про Акинфеева) , желаем выздоровления, матчи за сборную и потом сразу к голу, но все-таки бл*ть вратаря (сборной) …

..но вообще это подлянка, я просто считаю, что без Игоря мы проиграем бл*, он действительно, дай Бог, чтобы он поправился, смешно будет бл*, решающие матчи, а у нас говно в воротах будет стоять. Ну, в прямом смысле слова.. .

Слушай, а знаешь, что мне рассказали менты? Там они потом "Зенит" это скрывал. По Марине, когда она погибла, там же план перехват был в городе. Она же удирала! Это нигде не просачивалось. Представляешь? Ее два раза тормозили, потом поехали за ней - не догнали, объявили план "Перехват". Все пи**ец бл*, ужас!

...Ну как вот этот крепкий парень Агафонов, стокилограммовый богатырь! Скажи, нормальный человек будет катать вокруг другого с девушкой - кавказца, неважно - негра, машинку? Просто нормальный человек? Жалко, все вопросов нет! Представляешь? Ты будешь? Я буду? Кто будет, бл*? Только *удак будет.. .

...Я тебя бл*, сука, я тебя в**бу, бл* (читает по губам Акинфеева, который обращается к Веллитону)

..Андрюх, а как бы нам сейчас бл* доктора армейского проинтервьюировать? Ну, экспресс-комментарий, можно сказать что с вратарем е* сборной?
Abat Otegenov
Извини, там просто мат-перемат был. На жену Малофеева бочку катил, На Малофеева гавном ругался. Я так скажу: Губерниев сам гавно. Раньше его уважал, а он такой же как Киркоров, зажравшаяся "звезда". Епт!
Walera Karlov