Футбол
Почему Губерниев быдло?
почему его считают быдлом,в чем это проявляется. Да он матерился,но матерится можно поразному,быдло блякает и нахает через слово,все что сказал Губерниев было по делу.
А кто это его считает таковым?? ? А может стоит обратить внимание на себя?? ? А то практически вся страна говорит только матюками, а тут человек негативно и резко высказался (причем вполне литературно) , так ему полстраны пальчиком грозят: Ай-ай-ай, какой плохой! ! Прям такой скандал из этого раздули!!!
По шее надо было дать звукооператору. который не выключил микрофон (нарочно иди случайно) . Можно подумать, что эта кричащая свора общается исключительно на литературном
языке. Вспомнил анекдот:
В детском саду вдруг все дети стали ругаться отборным матом. В конце концов
выяснилось - виною всему солдаты соседней воинской части, которые чинили
проводку. Старшина вызвал их и стал распекать, а они не признаются:
- Никак нет, товарищ старшина! Мы нечего такого не говорили. Рядовой Петров паял
провода, а я держал стремянку. Потом, правда, мне олово стало капать за
шиворот.. .
- Ну, и ты?. .
- А я Петрову культурно говорю: "Послушай, разве ты не видишь, что твоему
товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?
языке. Вспомнил анекдот:
шиворот.. .
- Ну, и ты?. .
Дмитрий - хороший человек! И фамилий не называл.. . Некоторые на свой счёт приняли....
И чего прицепились? Он то правильно все сказал... Подумаешь, оскорбил... куды ж там.
Бедный Дима.. нормальные эмоциональные комментаторы у народа уже не в почете видимо, им бы Казакова)
потому что своиму поведению нужно отдавать отчет
По делу, но это еще не означает, что говорить такие вещи можно на всю страну)))
он придурок,
мое мнение после цска-спартак сильно поменялось
человек бывает либо быдло либо интелегент
после того матча интелегентом его не назвешь
а значит он быдло причем полнейшее
Артём Неважно
Целиком и полностью не согласен,быдло - это безликая толпа слепо следующая за тенденциями в чем либо(пример: сейчас все едят суши,и не потому что это вкусно,а потому что это модно,особенно этому подвержена школота все последние глупые тенденции типа Хард Басса,Планкинга и т.п. они впитывают как губки).Так что быдло это не тот человек,который больше или меньше матерится,а тот который не имеет собственного мнения.И интелегентного быдла не чуть ни меньше обычного.