Футбол

Ну ладно, Губерниев не прав. Но почему молчат про поведение Градиленко? Он поддакивал, соглашаясь со словами Губерниева.

Кстати, да! Думаю об этом с 1го же дня. А первые минуты мороз по коже был... вдруг это Стогниенко... Он же матч комментировал... но думаю вроде не похож, и тут же нашла опровержение.. уфф... для меня Стогниенко это просто ангел)
Градиленко... ну в принципе похоже было на разговор нормального человека с придурком. Иногда когда человек совершенно дикие вещи говорит, и заранее зная, что претензий он моих не поймёт я и сама говорю "да-да... угу.. ", ну чаще просто молчу... тут что-то похожее было.. Как мне кажется.
Геннадий Шалдырван
Лучший ответ
Дима Насырин Согласен полностью,не стал Градиленко в бутылку лезть.А то начал бы спорить-Губерниев и его бы матом обложил.
Губерниев, Тихонов.. Градиленко. .
А чем они виноваты-то.. Не вижу их вины.. Губерниев просто показал, что он такой же как все.. Или в категории все друзья-товарищи и не знают матерных слов? ? Все тоже самое на их уровне
Алексей Караев
Игорь Дормидонтов Игорь, извини, но на мой взгляд: Губерниев - урод моральный! Если подобное поведение станет нормой, особенно на работе - это будет ужасно. В категории далеко не все такие. Здесь некоторые больше придуриваются, чем искренне излагают свои мысли
Это не Градиленко вроде был. Голос знакомый, фамилию комментатора не помню.
Но поддакивал он как-то тихо и смущенно, словно боясь возразить, или же можно предположить, что он знал о записи разговора)) )
Второе - врядли
Айбек Абуев
Артем Телегин Везде пишут что Градиленко.
Собр *** Это был Гардиленко. А про то что Губерниева подставили, я подумала почти сразу.
Диман Елизаров В ютубе набери в поиске "Губерниев и Градиленко в перерыве матча Спартак-ЦСКА".
А потому что он при том подлизывал Кержу и Ондрейке.
ну как бы Губерниев "поглавней" что ли..)).. да и поизвестней))
Павел Уласень
а куда ему было деватся Губа большой. Градиленко два вершка
Николай Калиш
думаю, просто не хотят оставить футбол совсем без комментаторов))))
Не слышал, а что было-то интересно ведь!?
если сборная не пройдет отбор, то пусть все деньги заработанные отдадут Губерниеву!
Сергей Ким
А Вы уверены, что это был Градиленко рядом с ним? ?
Я не узнала его.. .

А что ему ещё надо было делать??) ) Конечно он будет поддакивать
(( ))
Родион Королёв Гардиленко.
....Губерниев был не прав в одном, полагая что у стен ушей нет, а в остальном он прав и называл вещи своими именами....
Диман Елизаров О мёртвых хорошо или никак. Разве это не общепризнано?