Футбол

А Губерниев нас вообще за дураков держит?)

Александр Прозаровский
Лучший ответ
Ахахахха! Мало ли перехватов? Ды правда, они болтали о перевате какой то тачки, которая в этот момент мимо проехала))) )
Удивлена. что его про пацана того не спросили. Типо готовы ли вы держать ответ в суде перед двумя исками- Малафеевым и семьей погибшего юношии? Сразу видно, ему стыдно, но признать не может, что странно
Дед Мороз
Ну если он говорил про другой план... тот про который так любит читать Гуф, то возможно претензии к больному человеку лучше опустить, а если он был в трезвом уме и памяти, и если он мужик, то должен отвечать за свои слова как мужик.
Он сам себя таким выставил сегодня ) это просто ####
Alex M?ller
Именно, в таких случаях важна оценка с точки зрения этики и морали. При таком взгляде, мразотность Г. очевидна для любого нормального человека.
А уж сплетничать в адрес женщин для любого порядочного мужчины - табу.
Какая же этот Губерниев сволочь и лицемер! Вся страна слышала его слова, а он имеет наглость говорить, что ни слова про Марину не говорил!
Отговаривается.. Это же не монтаж был, где он про Марину говорил, видимо склероз..
Ильнур Хабибуллин про Марину все по делу сказал. он виноват в том, что его нечаянно услышали. хотя слушать себя он не просил.
Он сам себя перевел из комментатора в кловуны)))))
Elik Beker
Он сам себя таким выставил
забавно вообще всё в этой истории) )
ошибка.. . но нет, не ошибка. скорее, оплошность звукорежиссера привела к тому, что вся страна услышала обычный разговор двух мужиков. и что? себя они слушать не просили. с их стороны не было злого умысла говорить что-то, кого-то оскорблять. они сказали то, что мы говорим каждый день везде и повсюду. за что подавать в суд? за то, что ты нечаянно услышал что-то, что не понравилось тебе? но постой, это твои проблемы. и судиться с человеком только за то, что он так думает не есть нормально.
БОЛЕЕ ТОГО. Губерниев не говорил "Малафеев - говно". можно было подумать и на Шунина и на Рыжикова. но Малафеев подумал, что говном назвали его. т. е. он себя посчитал говном? пусть Слава к психологу обратиться тогда, а не в суд. когда кричат на улице "эй, пидарас, стой" - это не значит, что кричат именно тебе. так?
у меня всё.
Павел Моляров
Андрей Пантюшин "Вор виноват не потому что своровал, а потому что попался"(с)=)

Тоже смотрю дурака включил=)...
губерниева на кол!
Timur Aktauke