Футбол

Участвует ли сейчас зеленоградская футбольная команда спутник (1997 год рождения) в каких-нибудь турнирах?

29 июня мы играли 11-й тур ЧМ в Химках со «Спутником» из Зеленограда. Этим туром завершился первый круг первенства.
В целом можно сказать, что последний тур первого круга сложился не плохо для нашего клуба. На перерыв мы уходим на мажорной ноте и с надеждами на еще более успешное выступление во втором круге чемпионата.

1997 г. р. "Спутник" - ФК "Строгино" 0-5 (0-2)

Голы забили: Владимир Кузнецов - 2, Кирилл Терентьев, Владислав Добряков, Руслан Никитченко.

Состав ФК "Строгино": Зорников, Немсадзе, Бирюков, Савинов, Барабанов, Тонких, Хамраев, Хмелевский, Шубин, Пушкарский, Кузнецов, (Терентьев, Никитченко, Лавров, Добряков, Новиков, Рыжко, Васильев) .

Отличное начало встречи ознаменовалось уже на третьей минуте красиво забитым голом. Отличился - Владимир Кузнецов! После этого наши ребята взяли игру полностью под свой контроль. А вскоре, после выхода один на один, наш нападающий делает дубль. Через некоторое время хозяева сбивают Георгия Хмелевского в своей штрафной площади, и Строгино-97 получает право на пенальти. Его исполняет Владимир Кузнецов (с расчетом на хет-трик) . Однако вратарь оказался на высоте! Затем Володя имел ещё пару прекрасных возможностей отличиться, но видимо не судьба была в этот день забить ему более двух мячей, ведь в каждом из упущенных моментов чуть-чуть не хватало везения.

После перерыва ход встречи не изменился. Наша команда уверенно играла в обороне, надежен был Дима Зорников, сыгравший на "ноль". Интересен тот факт, что все голы во втором тайме были забиты вышедшими на замену игроками! Владислав Добряков, Руслан Никитченко и Кирилл Терентьев отлично усилили игру и стали авторами еще трех голов. Таким образом встреча завершилась убедительной победой Строгино-97 со счетом 5-0! Поздравляем ребят с прекрасным завершением первого круга!
Игорь Д