Футбол
Что Вы желаете изменить в российском футболе?
Изменить всю вертикаль управления футболом, создать условия, при которых дилетанты и трепачи типа "аля Фурсенко" не могли проникнуть в наш футбол. Но это мечты- в России это невозможно!
Выгнать всех продажных и черножопых и формировать команды по территориальному признаку. От улицы, завода, города, района, области, республики, края. Будет за кого (за своих) болеть - возродится интерес народа к футболу.
Продажных оставьте Западу. Пусть у нас уровень игры хуже будет, зато интерес будет тысячекратно выше. И любовь к футболу тоже. Не в победах смысл спорта. Да и не в спорте счастье, скорее в физкультуре - здоровье всех граждан! Спорт должен стать физкультурой высших достижений. И 100% оплата труда спортсмена должна начинаться с уровня не ниже области. До того - только "физкультурники", а не спортсмены.
Крышу
Отменить понятие "Легионер"
Повысить уровень судей
Завышены зарплаты игроков
Повысить уровень судей
Завышены зарплаты игроков
ввести видеоповторы.
Упростить лимит
Я бы изменил вот что: если кто-то получил травму, ему надо выплатить его зарплату и большую компенсацию.
когда министры спорта перестанут жопить деньги на развитие
Перестроить всю структуру управления, начиная с Фурсенко. человек он абсолютно инертный и не далекий. Нужна слаженная система и много бабла
Валентин Козлов
да, и лимит вернуть 4-7.
Игроков)
впринципе ничего. Единственное что не нравится, так это борьба с договорняками, которой не было не при Мутко, не при Фурсенко. Фурсенко такие вопросы вообще не рассматривают. Пока такие люди будут править в Российском футболе ничего хорошего не будет
Стадионы желательно бы отремонтировать а ту в Химках Б*я вся крыша течёт после дождя!!!!
убрать лимит на легионеров и убрать дика адвоката россия огромна талантов навалом а в основу ставят пешехода аршавина два бревна в зашиту ток вратарь норм и жирков