Футбол

Что же сделает Лилль в Лиги Чемпионов с таким беспомощным ЦСКА?

Mikhail Pleshko
Я честно надеюсь, что это был отвлекающий манерв. Помню Бердыев тоже просрал в чемпионате, а потом разделал на орех в ЛЧ. Если же это было не специально, то ЦСКА будет бороться за 3-4 место
Азамат Туркумбаев
Лучший ответ
Ну 3:0 точно победит
Думаю кони дадут бой лягушатникам
Габит Пиржанов
Лилль 2-0 цСКА
ну этот матча выиграет ЦСКА
Лилль 80:0
Если вспомнить то ЦСКА никогда в своей истории плохо не играла в ЛЧ. Были в 2010 провалы в премьер лиге, но как они превосходно играли в ЛЧ и дошли до 1/4 финала. Так что не надо делать поспешных выводов и раньше времени хоронить армейцев. ЦСКА единственный клуб с характером, он его покажет в лиге
Baurjan Kabdulov
Конечно это всё очень больно, но может оно и к лучшему что сейчас в чемпионате так проиграли.. . Может руководство наконец поймёт, что Слуцкий - не уровень ЦСКА. При 0-3 я лично ожидал что выпустят наконец Сердерова в уже проигранном матче, нет мля он Шембераса выпускает... Слов нет! За 2 года при нём ещё ни один игрок из молодёжки не заиграл! Слуцкий слишком много забивает игрокам голову тактикой, и их это сковывает на поле.

Я верю, что в Европе сыграем достойно, как всегда. Несмотря ни на что!
Марк Донских
к ЛИГЕ ЦСКА соберется в этом матче просто Динамо было на голову сильней после три ноль бросили играть
проиграет, а Енит вообще параша!!!!
Михаил Песков параша это ты)
Азамат Туркумбаев Ахахахаха! Детский сад Ромашка. Советую зайти на мой личный кабинет и вообще ВЕЗДЕ поставить единички. У меня вопросов и ответов за 5 лет, так что... Удачи!
Mikhail Pleshko Ахахаха мне даже страшно представить что же такое тогда цска.
Уразумбет Абенов Ладно бомжи)))) разгрома вам в ЛЧ))))НАДОЕЛИ ВЫ МНЕ)))
я не люблю ЦСКА, но я считаю что не надо гнать на коней-всё таки они нашу страну представляют в ЛЧ...
Тарас Хурсин