Футбол

ТП РФПЛ! Двадцать третий тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго времени суток, уважаемые прогнозисты и все участники категории СПОРТ!
Завершился 23 Тур чемпионата РФПЛ, а с ним и очередной тур нашего Турнира прогнозистов, все результаты которого вы можете увидеть ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!

Традиционно ждем от вас рассказов о прошедшем Туре!
Какие матчи посмотрели? Что или кто больше всего впечатлил?
Как оцениваете свои результаты в нашем Турнире?

Ну, а матчи 24-го тура пройдут 17-18 сентября:
Рубин - Зенит
Томь - Краснодар
Волга НН - Спартак-Нальчик
Ростов - ЦСКА
Динамо М - Амкар
Кубань - Анжи
Спартак М - Крылья Советов
Терек - Локомотив

Всем удачи в прогнозах и отличного настроения!
С уважением, организаторы ТП РФПЛ.
Посмотрел Амкар-Спартак и отдельные моменты Локо-Зенит.
Больше всего впечатлил Локомотив своей красивой волевой победой над Зенитом.
в этом туре я молодец - 18 баллов и первое место в туре в своем дивизионе!
Станислав Полисский
Лучший ответ
рад за Крылья! Так держать!
Юрий Варнин
Доброго времени суток! Очень неожиданные результаты в прошедшем туре.) )
Из просмотренных мной матчей, по качеству лучший был в Черкизово. Хочется поздравить
железнодорожников, которые не оставили камня на камне, во втором тайме, от гостей.
Стараюсь быть объективным и не хочу выгораживать свой клуб, если он проявляет такую
расхлябанность. Поделом... Злее будут в игре на Кипре) )
Новый российский топ-клуб, имея в составе знаменитого форварда и ряд сильных игроков,
до сих пор не показывает того футбола, который от них ждут. Видимо это будет не раньше весны.. .
Победителей тура с победой!
Смотрел Амкар - Спартак Москва мне игра не понравилась Амкар сыграл очень плохо играли на ничью в атаке как всегда ниче не получается.. . Амкару нужен новый острый форвард который будет решать исход встречи в пользу Пермяков!
Тимур Хинекин
Нынче одно расстройство.... Куда ни глянь везде облом. Вот и Рубин уже достал обламывать. Мало сами проигрывают, так такой экспресс загубили.
Ну вообщем то как и предполагал Динамо выдало очередной матч шедевр. Как же у них все хорошо поставлено, и игра и сами футболисты играют с желанием. Молодцы просто. Зенит проиграл конечно благодаря самим себе. Ну и Малафеев конечно отстоял никак. Все четыре гола на его совести. Остальные матчи даже в повторе не смотрел. Работа понимаете ли. Ну вот вообщеим то и все.
Зениту и ЦСКА желаю победить в стартовых матчах ЛЧ.
Anton R......
От ЦСКА не ожидал
очень понравилось высказывание БАТЭ выиграет ЛЧ 2012 и болею за Крылышки
Какие блин были впечатления :) и смех и слезы!
Браво Локо надрал ж*пу Зениту, это надо было видет: )
Жалко Цска, никогда не ожидал от Динамо такой игры, жесть!
Евгений Зыков
Локомотив порадовал красивой игрой и волей к победе!
Потрясающий по накалу и эмоциям получился матч, особенно второй тайм! )
Впрочем, в этом матче паровозы не имели права проигрывать.

Из остальных матчей удивило крупное поражение ЦСКА. .
Надеюсь, к ЛЧ коники найдут свою игру) )
Очень нравится игра, которую показывает сейчас Динамо. Если продолжат в том же духе - будут претендовать на самые высокие места в чемпионате.
Что касется моего положения в турнирной таблице ТП РФПЛ -медленно, но верно скатываюсь в подвал)

Огромное спасибо организаторам Турнира! Ребята, вы просто молодцы! )
смотрел почти фсё!!! отличный тур, за исключением результата прогнозирования!...)) )
не понравилось ужасное поле в Перми и непонятны места первых команд - забившая больше и с лучшей разницей мячей на фтором месте...
Артём Иванов
Амир Шамшидинов! ЦСКА выше Зенита по результатам личных встреч. Техническое в Питере 3-0, а в Москве было 2-0.
Пожалуй промолчу... тур не самый лучший для меня.. .
Во-первых с неприятным осадком к нему подошли
всвязи с трагедией под Ярославлем.. .
во-вторых Зенит второй тайм попросту проиграл по всем статьям
ну как это возможно вести 2-0 и потом 2-4 проиграть
толи расслабились до невозможности
толи Локо просто решил уничтожить питерцев после аяяяй от Косейру.. .
Впрочем как отметила Наташа железнодорожники были невправе проиграть
так что личные абмиции Зенита тут я откладываю на второй план и поздравляю
Локо с заслуженной победой... и самое главное:
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ИХ ХОККЕЙНЫМ БРАТЬЯМ!! !

Приятное хотя тоже всё таки есть:
я хорошо погулял в выходные.. .
угадал счёт матча Ростова и при этом земляки продолжают подниматься в турнирной таблице.. .
далее... хоть питерцы и проиграли, но при этом не отпустили вперёд армейцев.. .
спасибо динамикам как говорится.. .
ну и всё пожалуй.. .
Жаль вот этого баннера не было во втором тайме матча с Локо

Зенитушка не подведи сегодня в игре с киприотами... и удачи на неделе в еврокубках ЦСКА, Рубину и Локо... БАТЭ побеждай чехов... а вот Шахтёру удачи увы пожелать не могу... надеюсь на его ничью с Порту)) )
Все прогнозисты молодцы... организаторам респект за работу!!!
Олег Завалин
меня порадовало, что КС выиграли у Томи 2:0.
Понравилось, что Динамо продолжает уверенно бороться за медали и надеюсь, что Динамо займет призовое место, написали, что Нехайчик хорошо сыграл за Динамо в своей первой игре, будет хорошо, если Нехайчик и Шитов, которые пришли в Динамо из БАТЭ тоже внесут свою лепту и помогут Динамо занять место как можно выше.
Следующий тур будет знаковым в плане того, что Андрей Тихонов завершит футбольную карьеру и сыграет последнюю игру и хочу сказать спасибо Андрею за то, что он решил завершить свою карьеру именно игрой с Крыльями Советов. Для нас, болельщиков КС, Андрей Тихонов навсегда останется в наших сердцах, он очень помог Крыльям и отрадно слышать, что у него к Крыльям осталось теплое отношение.
Конечно, обидно, что Андрей Тихонов завершает карьеру игрока, но понятно, что нельзя столько играть.

Всех победителей с победой!
я смотрела матч Амкар-Спартак
и Динамо-ЦСКА

2 матч был лучше)))) )
Динамо молодцы)))
Наконец-то Локо показал зубы в матче с одним из лидеров. Во втором тайме "загрызли" Зенит) Даже не загрызли, а шпалами, шпалами...)) ) Наш паровоз - чух-чух, чух-чух, чух-чух!! ! поднимает давление в топке)
Нальчик.. . Позор и стыдоба. Дома Ростову.. . Надеюсь на перерыв и селекцию, всё-таки Ташуев недавно пришёл. Хотя.. . Если руководство опять урежет и так нищенский бюджет (вот кто истинные бомжи)) ) - прямая дорога в пердив.
Из других клубов радует своей красивой, азартной, зажигательной игрой Динамо. С удовольствием смотрю матчи с их участием.

Нашим клубам (ВСЕМ! ) желаю удачно стартовать в еврокубках.

Победителей тура с Победой!
Максим Суворов
Для grach-w :
Мне до сих пор непонятно, кто и когда ваще придумал эту дурость.., при тех. поражении записывать такой вот счёт? !!
Раньше я помню ваще писалось +:- и ВСЁ !!!Никаких тебе тринолев! ! Или как сборная Чили в 1973-м? Наши на матч не приехали, чилийцы вышли на поле, символически провели атаку и забили гол. "Матч" так и "закончился" тогда при счёте 1-0.
А тут? С какой это стати вдруг именно 3-0-? Почему не3-1 например или 5-0 или 9-2 скажем ?)))
Вобщем.. побеждать на поле надо, а не на заседаниях РФС...! Жаль, что Зенит тогда не забил третий гол в Химках!
А тур - ещё одна "игра наоборот".. Нечто похоже уже было в одном из первых туров в начале. . И как только удалось мне 10 баллов собрать сейчас, я действительно, до сих пор удивляюсь !!!))
Игорь Тимонов
Артём Иванов ага... странно и необъективно... а у Зенита были шансы выиграть и 3 и 4 : ноль - и совсем другой расклад... но даже с технарём трудовые красивые 2:0 на чужом поле не идут ни в какие сравнения...
надеюсь, что в конце Чемпионата не придётся заниматься подобной арифметикой...)))
меня не покидает ощущение, что Зенит проявил Fair Play высшей марки!!! -я нисколько не осуждаю любимую команду за этот проигрыш...
Рубин - Зенит 1:0
Томь - Краснодар 2:1
Волга НН - Спартак-Нальчик 1:1
Ростов - ЦСКА 1:3
Динамо М - Амкар 2:0
Кубань - Анжи 1:0
Спартак М - Крылья Советов 3:1
Терек - Локомотив 2:1
Результат в ТП РФПЛ удручает, но на самом деле не все так плохо. Локо просто монстры, раскатали с-б-голубых во втором тайме по "разным станциям" :) Спартак вымучил победу в Перьми, Крупное поражение ЦСКА главная сенсация тура, должны в ЛЧ реабилитироваться перед болельщиками. Про динамиков, РФСовских подпевал говорить не хочется.

Лидерам ТП РФПЛ рЭспект !!!Организаторам ТП РФПЛ и девочкам-статисткам, большое спасибо !!!
мдааа. ужасное моё выступление
Всем Привет! Результат не ахти какой, но ничего страшного не случилось . Впереди будут большие и малые Победы . Всем удачных прогнозов !!!
Воин Кризиса
Не смотрел. Впечатлила волевая победа Локомотива !!!И удивили в целом все результаты.
Тур мною был провален, таких результатов не ожидал !!!
Организейшенам - респект !!!
Рубин - Зенит 1-2
Томь - Краснодар 0-2
Волга НН - Спартак-Нальчик1-0
Ростов - ЦСКА 0-2
Динамо М - Амкар2-3
Кубань - Анжи 1-3
Спартак М - Крылья Советов2-0
Терек - Локомотив0-1
Всех болельщиков Спартака М и Локомотива с ПОБЕДОЙ!! !
Рубин - Зенит 2-2
Томь - Краснодар 1-1
Волга НН - Спартак-Нальчик 2-1
Ростов - ЦСКА 1-1
Динамо М - Амкар 3-1
Кубань - Анжи 1-0
Спартак М - Крылья Советов 3-1
Терек - Локомотив 0-1
Начну свой ответ так же, как и все наши команды в эти выходные.. .
Хочется ещё раз вспомнить парней, которых мы больше никогда не увидим на льду.. .
Небеса забирают лучших... молодых, добрых, талантливых... это несправедливо, но мы ничего не можем изменить... нам остаётся только помнить их. помнить вечно. И надеяться на то, что в нашей стране будет как можно меньше ТРАГЕДИЙ.

Теперь о приятном.. .
Смотрела два матча в субботу и один в воскресенье.
Динамо поразило своей мощью, такой команде очень сложно противостоять... у нас появился ещё один претендент на чемпионство.
Зенит расстроил. После первого тайма я даже и представить себе не могла, что они могут проиграть... но что-то пошло не по-нашему сценарию. Локомотив видимо больше хотел победить.
Ладно, забыли всё это как страшный сон... главное, чтобы сегодня в Лиге свой уровень показали! Верим! )
Ещё смотрела матч Спартака... это конечно, самый скучный матч из всех предыдущих.. . Спартаку просто напросто повезло. Амкар с таким же успехом мог отметиться мячом в их ворота. Но тем интереснее ситуация наверху, и тем больший стимул для Зенита побеждать)
Рада Победе нашей!
Ура!
Так держать!
Виталий *****
Рубин - Зенит 1-1
Томь - Краснодар 2-1
Волга НН - Спартак-Нальчик 1-0
Ростов - ЦСКА 0-1
Динамо М - Амкар 2-0
Кубань - Анжи 1-2
Спартак М - Крылья Советов 2-0
Терек - Локомотив 0-2
Мои показатели в этом туре не ахти, подвела интуиция.. . Локомотив одержал достойную победу, а вот Рубин разочаровал не по детски)) )
Может быть Бердыеву чётки сменить?? ? А то они, по моему в другую сторону колдовать стали.. . непорядок)))
очень расстроилась из-за матча ЦСКА-Динамо... как могли ЦСКА проиграть? но, Динамо был сильнее.. .
Рубин - Зенит 1:0
Томь - Краснодар 2:1
Волга НН - Спартак-Нальчик 1:1
Ростов - ЦСКА 1:4
Динамо М - Амкар 2:3
Кубань - Анжи 2:1
Спартак М - Крылья Советов 1:0
Терек - Локомотив 2:2
Всем желаемого
Рубин1 -0 Зенит
Томь 2-2 Краснодар
Волга НН 1-2 Спартак-Нальчик
Ростов 0-1 ЦСКА
Динамо М 2-1 Амкар
Кубань 0-2 Анжи
Спартак М 3-1 Крылья Советов
Терек 1-1 Локомотив
Все может быть, все может статься
С женою может муж расстаться
Мы можем бросить пить, курить
Но чтоб ДИНАМО разлюбить! ?
Такое вряд ли может быть !!
Wang Sheng
Матч Анжи с Волгой был очень хорош первые минут 30, очень был рад тому, что камерунец Это_о отличился, но не хватает ещё маленько взаимопонимания между партнёрами.. .
Рубин - Зенит 1-1
Томь - Краснодар 2-1
Волга НН - Спартак-Нальчик 2-2
Ростов - ЦСКА 1-4
Динамо М - Амкар 3-1
Кубань - Анжи 1-4
Спартак М - Крылья Советов 2-1
Терек - Локомотив 2-3
Рубин - Зенит 1-1
Томь - Краснодар 2-0
Волга НН - Спартак-Нальчик 3-1
Ростов - ЦСКА 1-1
Динамо М - Амкар 3-0
Кубань - Анжи 1-2
Спартак М - Крылья Советов 2-0
Терек - Локомотив 0-1
очень яркий тур на мой взгляд, много голов)
смотрел локо-зенит, цска-динамо, анжи волга
больше всего впечатлил защитник локо-Да Кошта
зенит и цска-ждем от вас победы сегодня)