Футбол
По-моему Габулов отлично себя проявил и заменит Игоря достойно,пока тот лечится????
Он и Дуумбия с Дзагоевым лучшие в матче!
Габ-осетин, они люди ответственные.
А то и вытеснет его.
Послушали бы вы как ржали француззские комментаторы на канал+ над ошибкой Габулова, когда он не попал по мячу. Минут пять ржали не переставая, как только повтор покажут и потом, как только Габулова покажут.
Но на 89 минуте скисли.
без сомнений... габулов заслужил 5ку
Не в обиду Чепе, но с ним мы бы были в большоооооом пролёте. . Габи тащил всё, что только было можно. Ну за исключением 2-ух моментов....))
Дима Пырин
Привеееет! Рад видеть тебя и слышать
Вова отлично отстоял для первого матча.
Неплохо, но ничего выдающегося он все-таки не сделал.)
Габулов вообще красавец.
К нему вообще никаких вопросов!
А я то переживал и хотел чтоб именно он играл... Достойно отстоял, а второй гол Лилля просто удар хорошо получился...
был один момент... .
а в целом, достойная замена Акинфееву...
Ну а почему он должен плохо сыграть и в Динамо его ценили просто ему играть хочется. Что будет с Акинфеевым тьфу тьфу непонятно. вполне возможно что придется выкупать его трансфер у анджи
Габулов молодец... правда один раз по мячу не попал... но зато потом тащил все, что тащится. Так что можно с уверенностью сказать, что он-лучшая замена Игоря
Игорек Зла на тебя не хватает, ты за ЦСКА свой Жопу готов порвать, Зенит вчера не знал уж как назвать. Поздравляю искренне рад за армейев но твои отклики вчера о зните были неадекватны. С ПОБЕДОЙ. Вымучили ничью