Футбол
Надолго ли полумертвый Зенит залез на верхушку РФПЛ? В Л.Ч. то у них всё ясно-провал!
Зенит не полумертвый. Он какой то.. . "уставший" что ли. На верхушке я думаю он не закончит, но в четверке будет точно. Залез не надолго. Пока он в таком сосотоянии вышибать будут постоянно а он потом опять подниматься.
Посмотрим 2 октября на что способна зенитка, против Спартака
Надолго-ненадолго ли..., а на первом месте будет в конце чемпионата однозначно - Зенит!! !
И про ЛЧ неча судить по одному матчу!
Динамо щас здорово играет, но.... посмотрите, с кем?
Молодец среди овец... так это называется))) )
И вообще, щас намного важнее, чтоб игроки сборной не переломались, и оставшиеся два матча выиграли !
А во внутреннем чемпе Зенит ещё успеет со всеми разобраться, даже если и запустит кого нибудь на первую строчку временно !! ))
И про ЛЧ неча судить по одному матчу!
Все фигня, лишь бы сборников не покалечили - это же какая-то чума, второго вратаря пинают! Вообще как-то пора с нападениями на вратарей разбираться! Это законченное свинство!
Завидуйте с третьего места...
Скоро получат по рогам
успакойтесь ребята)) ) зенит будет первым! А в лч токо первый тур думаю и укараинцы и португальцы по зубам зениту а вы просто завидуете питерскому клубу.
А какая разница? Хоть до конца сезона.
Уровень команды виден по еврокубковым матчам, а наш чемп насквозь продажный.
всему приходит конец, и то что зенит на верху это ненадолго