Футбол

Если Мауриньо в Барселону, Гвардиолу в Манчестер, а Фергюсона в Реал. Кто от такой перестановки выиграет, кто проиграет?

Никто не выиграет. Это будет полный каюк. Фергюссон уже "СДЕЛАЛ" МЮ и привык к английской модели игры. Он уже стар что б что-то менять и переходить в другой клуб. Насчет Моуриньо... во-первых в Барсу он не перейдет. А во-вторых Испанский футбол не для Моуриньо. И Реал это показывает. Ему нужна Итальянская модель игры (Интер). Также подойдет Португальская и Английская (но никак не испанская). Ну а Гвардиола не думаю что что то сделает в МЮ. В Барсе у него такой подбор исполнителей-который не снился ни одному тренеру в мире. Тем более Пеп сам каталонец и как никто другой знает модель игры БарсыюОн подходит к ней идеально. Думаю-что когда он бросит тренировать Барсу он закончит с тренерской карьерой. Она ему не к чему. Он и сам понимает что что то сделать в другом клубе ему будет сложно.
Алексей Тимчук
Лучший ответ
"Анжи"...
выиграют все.. ну разве что Барса в меньшей степени, а Маур то что вернулся... МЮ тоже, так как у них пошло усиление на полузащиту.. ну а Реал научится играть в строгий футбол, появятся более задуманные ходы)..
Игорь Thinker
Российский футбол. Больше шансов.
Дмитрий Лесков
Реал Мадрид выиграет, МЮ проиграет, Маур выиграет
Владимир Попов
Манчестер мне кажется проиграет а Реал выиграет
Гвардиолу никуда!! Он только Барсу тренировал, тренирует и будет тренировать
Ar O
ХАХХАХАХ))) ТОчно анжи))))!!!! гвардеоле точно больше всего не повезёт
Verner Holt