Ну да, на Зенит всегда судьи играют, когда он выигрывает! И с Порто, и с Рубином... и все все все... .
Пареху правильно с поля выгнали! Изподтишка хотел в лицо ударить - не получилось. И был за подлость наказан!
Двойными стандартами живёте, товарищи !!!
Футбол
А все таки Спартак выйграл бы,если бы не КК Парехи.Арбитр явно играл на Зенит.Если кто против комменты ...
Спартак на свисток посадили и однобоко судили Но-не сломало удаление Спартак как и судейство игру команды С партак оказался выше интриг и пересудов
Думаю судья в какой-то мере помог Спартаку. На кого бы тогда пеняли?
Трудно сказать, как бы игра сложилась.... но удаление точно было неоправданным.
У меня сложилось впечатление-что матч разыгран как прекрасный спектакль с запланированным исходом, впрочем не настаиваю!)
"Бы" и мешает.
Отличная равная игра равных команд и как итог ничья!! ! Результат на табло и никаких если бы да кабы!
была рука 100% !А вообще если бы у зенита были игроки барселоны-итог хера если если
начало хорошее у СпаМа было.. . а потом провалились.. . тут дело даже не в КК.. . в обороне много проблем.. . если их устранить будет очень добротный клуб.. . он и сейчас силен.. . но нельзя играть все время только в атаке...
Мешок с деньгами только так и играет.
моё мнение - нечего пенять на судью каждый раз, когда не выигрываете
Согласен
Сегодня Спартак смотрелся, явно лучше, но удаление...