Футбол

кто выйграл в чемпионати мира 2008

Akuma 11
Сборная Гондураса
Бахромджон Ахмадов
Лучший ответ
Золотой пьедистал по хоккею 2008 остался за Россией.
Николай Атом
на Чемпионате ЕВРОПЫ - испания
та правильно он написал, только не дописал***....чемпионат мира 2008 во дворе***отвечаю, финальный Матч состоялся возле школы 123 (на местном стадионе, который вмешает 150 стоячих мест!) в финале встретились команды : Дворовой Чалпан и ФК СтройДвор=1:3
Вячеслав Блоха
ты какой ЧМ имеешь ввиду? ? случайно не клубный??
Assassin Creed
Россия по хоккею!
ФИНАЛ
россия 56:55 ватикан
По футболу в 2008 году проводился ЧЕ, а не ЧМ, а если имеешь в виду хоккей, то его выиграла РОССИЯ!!!
Baur S
чемпионат мира по футболу в 2008 году не проводился.
евро 2008 выйграли испанцы
Олег Кучеров
Победила Испания.
Финальный матч против России
Domingos Mulonde
Непонятный вопрос, что за чемпионат. Например:
по хоккею Россия,
по боксу 11 человек из разных стран
по теннису Аргентина и т. д и т. п.
Kanat Shakenov
в 2008 году не было чемпианата мира был чемпионат европы выграли испанцы а чемпианат мира был 2006 году ыграли итальянцы
Artiom Jusca
В 2008 же чемпионат Европпы был? или я ошибаюсь!
Lol Lol
В 2008 году чемпионата мира не было. Был чемпионат Европы. Чемпионат мира проводится через 4 года, последний чемпионат мира был в 2006 году и выиграли итальянцы
Talant ********
ИТАЛИЯ. Но Германия старалась.
Сборная пидарасов....
Сборная Папуассии!!!
Дядя Вася пожарник! В 2008 был чемпионат ЕВропы!
Чемпионат мира 2006 - Италия у Франции
Чемпионат Европы 2008 - Испания у Германии