Футбол
После 2-2 с Тереком, Слуцкий как прорядочный человек должен.. Что должен сделать Лёня?...)
Застрелится...) А перед тем как застрелиться, придушить всю нашу оборону?..)
ЛЕОНИДОВ, всем известных, может, целый «стольник» :
Брежнев, Якубович и Ярмольник.
И еше других — полным-полно.
Имя — ЛЕНЯ популярное давно!
ЛЕНЯ наш — совсем не из артистов.
И бровей у ЛЕНИ — нет кустистых.
Нет медалей, звезд и орденов у ЛЕНИ,
Не сидел в Кремле, как «боженька» на троне!
Но наш ЛЕНЯ — тоже знаменит,
Хоть он в высших сферах не парит!
Нет ни у кого таких умелых рук:
Может ЛЕНЯ починить утюг,
Может полки сделать, мебель обновить,
Может выкрасить, оклеить, побелить.
Может раскроить, примерить и пошить!
Только во, и это без обид
Терек он не сможет победить :)
Брежнев, Якубович и Ярмольник.
И еше других — полным-полно.
Имя — ЛЕНЯ популярное давно!
ЛЕНЯ наш — совсем не из артистов.
И бровей у ЛЕНИ — нет кустистых.
Нет медалей, звезд и орденов у ЛЕНИ,
Но наш ЛЕНЯ — тоже знаменит,
Хоть он в высших сферах не парит!
Нет ни у кого таких умелых рук:
Может ЛЕНЯ починить утюг,
Может полки сделать, мебель обновить,
Может выкрасить, оклеить, побелить.
Может раскроить, примерить и пошить!
Только во, и это без обид
Терек он не сможет победить :)
Как порядочный человек обязан как-его проблемы но настроить команду для разрыва Трабзонспора на британский флаг Ничья сегодня с этими при таком начале игры всё ж не приведёт к отставке-до зимы уж точно Л Ч -на носу уже
Женится на Черчесове))
Причём триста грммов тебе!!!
Леня должен уже думать о Трабзонспоре, а матч с Тереком забыть, ничего страшного не произошло
я этот исход предчуствовал)) пора Лене подковы отрывать))
Ильдар Шарифжанов
Привет))
А я чёт, к такому исходу, совсем не готова была)
А что, в армии не хватит патронов на оборону? Только один для тренера? )
Не переживай, до зимы дотянете, а там укрепитесь.
Ильдар Шарифжанов
Привет)
Да этого добра -патронов, на всех хватит, даже на Вагнера, просто слишком уж кроваво получится)
Только тем и тешу себя.)
неужто с таким составом мы опять будем не понятно где.. . сколько можно
Надо подумать, как застрелиться и не испортить прическу.
Но, я против того, чтобы чувак с животом чешского пивовара отправлялся в царство уже неживых раньше срока :D
Выпороть всех.
Как порядочный человек, он должен всё свалить на Велика!)))
Идти с челобитной к гинеру, ой простите, к абрамовичу и с гневным спичем на оборону, требовать денежных знаков на трансферы)
300 г и все пройдет)))
все нормально. Пончик, верим, надо дать ему доработать хотя бы до конца этого сезона...)